В настоящее время "КУ «Васильевская центральная районная больница»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "КУ «Васильевская центральная районная больница»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Халатность врачей просто уму непостижима, это я про детское отделение.Ожидайте областную проверку, я пожаловался немного выше, а точнее в Киев. Проверку из области уже направили. Надеюсь приедут!!!
Хочу принести свою благодарность и самый положительный отзыв всему мед.персоналу во главе с замечательным заведующим родильным отделением Васильевском районной больницы Запорожской обл.Дмитрием Васильевичем.Хотелось бы,чтобы такой профессиональный коллектив не остался не замеченным и был обязательно поощрения со стороны руководства.Потому что таких специалистов нужно ценить!Весь коллектив,начиная от младшего персонала до докторов очень внимательны,вежливые.Чувствуешь поддержку и домашнюю атмосферу)Огромное спасибо за Вашу ценную работу,не безразличие и профессионализм!Желаю всем здоровья,хорошей зарплаты и благодарных пациентов)
Насколько халатное, ужасное отношение, не вылечат, а добьют, полный не професианолизм, не соблюдение норм безопасности и дезинфекции при короновирусе, в особенности гореврач терапевт Супрун Наталья Анатольевна,безтолковая и корыстная, не дай бог с такими связываться
Халатность врачей просто уму непостижима, это я про детское отделение.Ожидайте областную проверку, я пожаловался немного выше, а точнее в Киев. Проверку из области уже направили. Надеюсь приедут!!!
Здравствуйте понедельник работу поликлиники?
Хочу принести свою благодарность и самый положительный отзыв всему мед.персоналу во главе с замечательным заведующим родильным отделением Васильевском районной больницы Запорожской обл.Дмитрием Васильевичем.Хотелось бы,чтобы такой профессиональный коллектив не остался не замеченным и был обязательно поощрения со стороны руководства.Потому что таких специалистов нужно ценить!Весь коллектив,начиная от младшего персонала до докторов очень внимательны,вежливые.Чувствуешь поддержку и домашнюю атмосферу)Огромное спасибо за Вашу ценную работу,не безразличие и профессионализм!Желаю всем здоровья,хорошей зарплаты и благодарных пациентов)
Добрый день.Подскажите пожалуйста где можно посмотреть расписание график работы врачей
Насколько халатное, ужасное отношение, не вылечат, а добьют, полный не професианолизм, не соблюдение норм безопасности и дезинфекции при короновирусе, в особенности гореврач терапевт Супрун Наталья Анатольевна,безтолковая и корыстная, не дай бог с такими связываться