В настоящее время "Стоматологическая клиника Дондик Л." не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Стоматологическая клиника Дондик Л.", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Очень грубая женщина на ресепшене,не вежливая.Звонила сегодня, хотела записаться на прием,( я посстоянный клиент этой клиники)эта женщина позволила кричать мне в трубку:"что я могу сделать если раньше чем на 9-е число записаться нельзя!!!" толком ничего не объясняет, разговаривает с одолжением.Ужас!
Обратилась в клинику с тяжёлой ситуацией по зубам, предварительно прошла две платные консультации. Задала вполне разумный вопрос — существуют ли скидки при большом объёме лечения. В ответ получила холодное «ищите другую клинику». Позже выразила своё разочарование в вежливо-саркастичной форме, не прибегая к оскорблениям. После чего мне без предупреждения аннулировали приём, обвинив в «грубости» и якобы в том, что я желала им зла — чего не было. Да еще и продержали пол-месяца в неопределенности, и только за день перед приемом отказали. Такое отношение крайне непрофессионально и разочаровывает. Пациенты приходят к врачу не только с зубной болью, но и с человеческой уязвимостью. Жаль, что в этой клинике это не ценят.
Очень грубая женщина на ресепшене,не вежливая.Звонила сегодня, хотела записаться на прием,( я посстоянный клиент этой клиники)эта женщина позволила кричать мне в трубку:"что я могу сделать если раньше чем на 9-е число записаться нельзя!!!" толком ничего не объясняет, разговаривает с одолжением.Ужас!
Обратилась в клинику с тяжёлой ситуацией по зубам, предварительно прошла две платные консультации. Задала вполне разумный вопрос — существуют ли скидки при большом объёме лечения. В ответ получила холодное «ищите другую клинику». Позже выразила своё разочарование в вежливо-саркастичной форме, не прибегая к оскорблениям. После чего мне без предупреждения аннулировали приём, обвинив в «грубости» и якобы в том, что я желала им зла — чего не было. Да еще и продержали пол-месяца в неопределенности, и только за день перед приемом отказали. Такое отношение крайне непрофессионально и разочаровывает. Пациенты приходят к врачу не только с зубной болью, но и с человеческой уязвимостью. Жаль, что в этой клинике это не ценят.