В настоящее время "Стоматология «Оникс»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Стоматология «Оникс»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
сегодня посетив стоматологию оникс оказались в неприятной ситуации.Хирург (имени к сожалению не знаю, не славянской внешности )выломал зуб с хрустом в буквальном смысле этого слова, ребенок начал плакать , на вопрос что испугался сказал было больно, ничем не мазали. это действие произвело в шок, притом что на пару дней до нового года мы вырывали уже один зуб, в тот раз врач намазал розовым веществом и аккуратно вытянул зуб(кто бы не знаю врач был в маске, стоило 60грн). На ресепшне дают чек 100 грн, на мой вопрос почему такая цена нам даже ничем не мазали , женщина ответила что после нового года поднялись цены. Прошу прайс : удаление молочного зуба с апликаторной анастезией 70, с местной 100грн. задаю вопрос , начинает оправдываться что ей доктор сказал то она и посчитала.Зовут доктора, он начинает рассказывать что если бы делали с анестезией и щипцами ребенок испугался бы больше. 30 грн мне конечно вернули, но идти туда снова нет никакого желания .
Уж не знаю где это так называемая клиника живодёрня берут материал, пломбы вываливаются на следующий день, лично у меня , у знакомых после этой коиники пришлось обращаться в челюстно лицевую хирургию в 5 гор больницу, берут по обьявлению
сегодня посетив стоматологию оникс оказались в неприятной ситуации.Хирург (имени к сожалению не знаю, не славянской внешности )выломал зуб с хрустом в буквальном смысле этого слова, ребенок начал плакать , на вопрос что испугался сказал было больно, ничем не мазали. это действие произвело в шок, притом что на пару дней до нового года мы вырывали уже один зуб, в тот раз врач намазал розовым веществом и аккуратно вытянул зуб(кто бы не знаю врач был в маске, стоило 60грн). На ресепшне дают чек 100 грн, на мой вопрос почему такая цена нам даже ничем не мазали , женщина ответила что после нового года поднялись цены. Прошу прайс : удаление молочного зуба с апликаторной анастезией 70, с местной 100грн. задаю вопрос , начинает оправдываться что ей доктор сказал то она и посчитала.Зовут доктора, он начинает рассказывать что если бы делали с анестезией и щипцами ребенок испугался бы больше. 30 грн мне конечно вернули, но идти туда снова нет никакого желания .
Уж не знаю где это так называемая клиника живодёрня берут материал, пломбы вываливаются на следующий день, лично у меня , у знакомых после этой коиники пришлось обращаться в челюстно лицевую хирургию в 5 гор больницу, берут по обьявлению
А мы ребенку лечили у Юлии Владимировны. Все просто отлично. И подход к ребенку хороший и качество работы.