В настоящее время "КУ «Белгород-Днестровская центральная районная больница»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "КУ «Белгород-Днестровская центральная районная больница»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
В больнице нет туалета для посетителей больницы и в холод приходится бегать через дорогу и с детьми также в уличный туалет?С района или с города невозможно позвонить в любое отделение больницы, т к в отделениях не установлены тефоны, а стоят только для внутренней связи Очень неудобно!Нельзя в слечае необходимости позвонить ни медсестре ,ни впрачу
В больнице нет туалета для посетителей больницы и в холод приходится бегать через дорогу и с детьми также в уличный туалет?С района или с города невозможно позвонить в любое отделение больницы, т к в отделениях не установлены тефоны, а стоят только для внутренней связи Очень неудобно!Нельзя в слечае необходимости позвонить ни медсестре ,ни впрачу
В больнице нет туалета для посетителей больницы и в холод приходится бегать через дорогу и с детьми также в уличный туалет?С района или с города невозможно позвонить в любое отделение больницы, т к в отделениях не установлены тефоны, а стоят только для внутренней связи Очень неудобно!Нельзя в слечае необходимости позвонить ни медсестре ,ни впрачу
В больнице нет туалета для посетителей больницы и в холод приходится бегать через дорогу и с детьми также в уличный туалет?С района или с города невозможно позвонить в любое отделение больницы, т к в отделениях не установлены тефоны, а стоят только для внутренней связи Очень неудобно!Нельзя в слечае необходимости позвонить ни медсестре ,ни впрачу