В настоящее время "Парикмахерская «Жемчужина»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Парикмахерская «Жемчужина»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
В парикмахерской "Жемчужина" на Кулика, Очень вежливая парикмахер Настя, первый раз покрасила меня моей краской,(светло русый) мне очень понравилось, но она посоветовала, следующий раз брать их краску, что я и сделала, но что то она не так разбавила, и цвет получился черный, и еще и сдерли 360грн, Ребенок увидев меня испугался, и спрятался под одеяло, не могла смотреться в зеркало, пошла обратно, показать фото с первой покраски и сравнить, и вернуть деньги, Вежливая парихмахер и администратор ,естественно деньги мне не вернули, еще и нахамили. Не советую.
В парикмахерской "Жемчужина" на Кулика, Очень вежливая парикмахер Настя, первый раз покрасила меня моей краской,(светло русый) мне очень понравилось, но она посоветовала, следующий раз брать их краску, что я и сделала, но что то она не так разбавила, и цвет получился черный, и еще и сдерли 360грн, Ребенок увидев меня испугался, и спрятался под одеяло, не могла смотреться в зеркало, пошла обратно, показать фото с первой покраски и сравнить, и вернуть деньги, Вежливая парихмахер и администратор ,естественно деньги мне не вернули, еще и нахамили. Не советую.