В настоящее время "Медицинский центр «Ифа»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Медицинский центр «Ифа»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Больше никогда в эту клинику не обращусь! Записывалась за неделю на узи. Когда пришла, мне с кислой миной сказали что на это время записан другой человек. И вместо того чтоб как-то постараться уладить эту ситуацию, мне просто ответили что они не знают как это получилось, весь день уже расписан и это мои проблемы. Разве так сейчас в частных клиниках общаются с пациентами ?
Я специально пришла домой и нашла отзывы об этом центре узи. Так как первый раз видела чтоб в частной клинике кому то грубили и заиыкали рот. Я вообще не конфликтный человек,и была очень удивлена что на мои вопросы о моем здоровье ( а не о погоде там или вчерашнем кино) мне грубо ответят типа буду каждому рассказывать к вечеру голова лопнит и т.д. Я очень удивилась. Не довольна вообще обслуживанием и остался неприятный осадок. Больше не пойду.
Записалась на 9:30 утра, уже 10:00 сижу ожидаю наблюдаю как проводят без записи и без очереди!!!Ужасс!Женщина которая записывает людей некультурная грубиянка!!!В наше время у людей день расписан по минутно!
не однократно проходила у них узи! все отлично всегда было!! никогда никто не хамил, заходила в кабинет по записи и по времени! была у двух врачей , впечатления самые хорошие!
Больше никогда в эту клинику не обращусь! Записывалась за неделю на узи. Когда пришла, мне с кислой миной сказали что на это время записан другой человек. И вместо того чтоб как-то постараться уладить эту ситуацию, мне просто ответили что они не знают как это получилось, весь день уже расписан и это мои проблемы. Разве так сейчас в частных клиниках общаются с пациентами ?
Я специально пришла домой и нашла отзывы об этом центре узи. Так как первый раз видела чтоб в частной клинике кому то грубили и заиыкали рот. Я вообще не конфликтный человек,и была очень удивлена что на мои вопросы о моем здоровье ( а не о погоде там или вчерашнем кино) мне грубо ответят типа буду каждому рассказывать к вечеру голова лопнит и т.д. Я очень удивилась. Не довольна вообще обслуживанием и остался неприятный осадок. Больше не пойду.
Записалась на 9:30 утра, уже 10:00 сижу ожидаю наблюдаю как проводят без записи и без очереди!!!Ужасс!Женщина которая записывает людей некультурная грубиянка!!!В наше время у людей день расписан по минутно!
не однократно проходила у них узи! все отлично всегда было!! никогда никто не хамил, заходила в кабинет по записи и по времени! была у двух врачей , впечатления самые хорошие!