В настоящее время "Салон красоты «Bravo»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Салон красоты «Bravo»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
По покупону пошла в этот салон. Мастер предложила балаяж. После тонировки волосы стали цвета весенней зелени. Смывкой убрали весь балаяж и часть моей краски с волос (темный шоколад). Покрасили в кофейный цвет, но легкая зелень есть, если присматриваться. Что в итоге? Просидела у них 7!!! часов. Никакого балаяжа не получила. Испортили волосы, превратив их в солому. Пренебрежительное отношение к клиенту, обвиняя , что все произошло по моей!!!вине. Выставили счет за тонировку(зеленую....), покраску завершающую, чтобы убрать получившееся уродство. Свою вину никто не признал, наоборот обвинили меня. Салон НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
По покупону пошла в этот салон. Мастер предложила балаяж. После тонировки волосы стали цвета весенней зелени. Смывкой убрали весь балаяж и часть моей краски с волос (темный шоколад). Покрасили в кофейный цвет, но легкая зелень есть, если присматриваться. Что в итоге? Просидела у них 7!!! часов. Никакого балаяжа не получила. Испортили волосы, превратив их в солому. Пренебрежительное отношение к клиенту, обвиняя , что все произошло по моей!!!вине. Выставили счет за тонировку(зеленую....), покраску завершающую, чтобы убрать получившееся уродство. Свою вину никто не признал, наоборот обвинили меня. Салон НЕ РЕКОМЕНДУЮ.