Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Салон красоты «Bravo»

Салон красоты «Bravo»
0.00
Рейтинг

Просмотров: 854

Проголосовало: 0

Отзывов: 1

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
24.12.2018

По покупону пошла в этот салон. Мастер предложила балаяж. После тонировки волосы стали цвета весенней зелени. Смывкой убрали весь балаяж и часть моей краски с волос (темный шоколад). Покрасили в кофейный цвет, но легкая зелень есть, если присматриваться. Что в итоге? Просидела у них 7!!! часов. Никакого балаяжа не получила. Испортили волосы, превратив их в солому. Пренебрежительное отношение к клиенту, обвиняя , что все произошло по моей!!!вине. Выставили счет за тонировку(зеленую....), покраску завершающую, чтобы убрать получившееся уродство. Свою вину никто не признал, наоборот обвинили меня. Салон НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *
* - поля, обязательные для заполнения