В настоящее время "Стоматологическая поликлиника «Ника»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Стоматологическая поликлиника «Ника»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Стоматология Ника - это компания халтурщиков, которые зубы не лечат, а портят, чтобы вы носили и носили им деньги. А если вы по праву попросите вернуть вам деньги за некачественную работу - вы узнаете, что "хозяйка" этой стоматологии - отъявленная хамка, которая не имеет ни малейшего понятия о профессиональной этике, и будет рассказывать вам о том, что это не они плохо ставят пломбы, под которыми оставляют кариес или эти пломбы через 2 недели отстают от зубов, а это у вас плохие зубы. Ещё и будет вам рассказывать что что у нее везде свои люди и деньги ее возвращать никто не заставит. Так что если хотите сберечь свои зубы и время и нервы - ищите профессионального стоматолога. В нике таких нет. Я свои деньги вернула, потому что я работаю в юридической компании, знаю, как разговаривать с такими.
Прочитав предыдущий отзыв был конечно в сомнениях стоит ли обращаться в
Нику. Решил обратиться и как оказалось не зря. Делал реставрацию 2 передних зубов. Светлана мастер своего дела. Тщательно, без суеты все получилось супер. Качество работы и отношение персонала на высоте. Цены адекватные. Гарантию дали на год без проблем.Спасибо, буду обращаться еще.
Хм,ну не знаю моя вся семья лечиться в Нике и уже не первый год - всё на высшем уровне, всегда вежливы, внимательны,ни разу не нахамили, качество работы великолепное! Безусловно РЕКОМЕНДУЮ!! Спасибо всему коллективу, вы лучшие!
отпадают (( последний раз позвонила прийти поставить, мне назначили время ... Я пришла меня не приняли,(Не искренне улыбающаяся девушка сказала что он занят) на следующий день мне нужно было уезжать ... (( Коронки дорогие я ставила, цирконий 8 штук , на вопрос почему они отпадают доктор ответил что вода попадает ( у меня до этого стояла коронка 8 лет и не не разу отпала,, мое решение больше не ходить в эту клинику... потому что зае...извините ,бегать и ставить эти коронки, тем более что я часто уезжаю из города ... Я не доктор , но выпадение коронок я считаю не качественной работой! Моя интуиция меня не подвела когда я ни хотела идти в эту клинику..
В начале этого лета поставила коронки цирконий, уже 3й раз отпадают (( последний раз позвонила прийти поставить, мне назначили время ... Я пришла меня не приняли,(Не искренне улыбающаяся девушка сказала что он занят) на следующий день мне нужно было уезжать ... (( Коронки дорогие я ставила, цирконий 8 штук , на вопрос почему они отпадают доктор ответил что вода попадает ( у меня до этого стояла коронка 8 лет и не не разу отпала,, мое решение больше не ходить в эту клинику... потому что зае...извините ,бегать и ставить эти коронки, тем более что я часто уезжаю из города ... Я не доктор , но выпадение коронок я считаю не качественной работой! Моя интуиция меня не подвела когда я ни хотела идти в эту клинику,
При записи имя врача не сообщили, на приём врач опоздала, пока делала зуб регулярно охала-ахала «как я с таким зубом вообще жива», обстановка в кабинете врача как на рынке, при вас ещё обсуждают конкурентов и клиентов. Я регулярно акцентировала на том, что в случае чего прийти и переделать зуб не смогу.
В результате -
пломба отвалилась через неделю, дистанционно консультацией помочь не могут, хамят. Персоналу АБСОЛЮТНО наплевать на вас, и вам никто не поможет.
Если вы им не нравитесь, вас не запишут, бросают трубки, и посылают в другую клинику прямым текстом.
Никто в проблеме не разбирался, врач хотела быстрее закончить разговор с кислой миной, никаких извинений, вас не слышат, а убеждают в том, что у них всё классно, а вы идиот.
Заплатила за два зуба 900 грн, вернули 300 грн.
Рабочие часы на табличке клиники - для дураков, работают как хотят, только запись, когда удобно им.
Девушка на рецепции вообще отдельное
«удовольствие» - очень глупое создание, и та, кто отвечает в инстаграме.
Может там и есть нормальные специалисты,
но с таким отвратным сервисом я не сталкивалась НИГДЕ.
Я повелась на хорошие отзывы, так что подумайте 100 раз.
По моему опыту Ника - самая конченая стоматологическая клиника.
Та самая врач, оказалась хозяйкой клиники.
Не удивлена теперь, что персонал в клинике - глупые хамы.
«Хозяйка» не далеко ушла.
Общаться было неприятно. Отвратительная клиника.
Стоматология "Ника" это просто супер !
У меня была очень серьезная проблема с прикусом зубов и клыком. Во всех клиниках говорили что надо вырывать клык . Но я никак не решалась ( так как с детства боюсь стоматологов) . Но в этой клинике сказали что все обойдётся без вырывание зуба. И вот прошло пол года. Два клыка у меня в ряду , у меня выстраивается отличный прикус и все благодаря "Нике" . Я иду на подкрутку брекетов как на праздник. Потому что знаю что меня там всегда рады видеть в любой день и время )
Часто вижу в городе рекламу этой клиники и решила поделиться своим опытом.
Ситуация произошла около полугода назад. Во время чистки предложили поставить пломбу на верхней двойке (была маленькая еле заметная точка). Стоматолог случайно задела другой зуб, кусочек зуба откололся и она его запломбировала. В результате я получила две пломбы на стыке первого и второго верхних зубов. Пломбы на следующий день отвалились, когда зубной ниткой проходила между ними. Вернулась в клинику, рассказала стоматологу и она с недовольством поставила пломбы ещё раз. Стоматолог сказала, что я сама виновата и незачем ниткой чистить между этими зубами. Я не стала спорить, хотя понимаю что это не нормально, когда нитка не проходит между зубами, там же могут оставаться частички еды. Странно, что стоматолог такое говорит. В общем, следующие несколько дней я аккуратно чистила зубы без нитки, но потом я всё таки попробовала пройтись ниткой и пломбы опять посыпались. Возвращаться снова в клинику с некомпетентными стоматологами я не стала, побоялась что сделают ещё хуже. До сих пор хожу с дефектом на передних зубах и ищу нормального специалиста, который сможет исправить эту ошибку. Стоматологию "Ника" не рекомендую никому из своих знакомых и друзей.
К слову, потратила я в этой клинике не мало денег, так как цены у них выше, чем во многих других стоматологиях по городу.
Приветствую всех Новокаховчан.Хочу поделиться с Вами,своей не очень приятной историей,которая произошла,когда я посетила в нашем городе стоматологию Ника.
Мне нет смысла врать,так как сама я туда больше ногой не ступлю..А Вы,возьмёте на заметку.
Все началось с того,как мы пришли вылечить моей дочери зуб(ей 15 лет)
Врач Виталий Александрович начал лечение.Одна анестезия нас почему то не брала,нам сделали две..И в итоге положили лекарство и закрыли временной пломбой.Во второй приход,случилась та же история,и нам поставили опять лекарство.В третий раз,я была уверенна,что будет уже пломба не временная.Но..нам запломбировали каналы и поставили опять временную пломбу..На тот момент заплатили уже 1500 тысячи.
Меня насторожил профессионализм Виталия Александровича и я решила долечить зуб в другой клинике.Там,сделав снимок врач сказал,что не будет браться лечить этот зуб..так как каналы там не запломбированы и горе дохтур обломал и оставил там,обломок инструмента..и скорее всего зуб мы потеряем..
Мы пришли с претензиями к Виталию Александровичу.На что он даже не оправдывая себя,вернул нам деньги..И сказал,лечите ребенку нервную систему(дочь боится стоматологов).
Мы ещё проконсультировались в трёх клиниках города.И только в одной из них,нас согласились долечить,за очень большую сумму..
Я даже не знаю,к кому в нынешнем положении можно обратиться с жалобой..
Вот такая не веселая история..Проходите мимо таких горе стоматологов..Ведь следующими можете быть Вы..
Стоматология Ника - это компания халтурщиков, которые зубы не лечат, а портят, чтобы вы носили и носили им деньги. А если вы по праву попросите вернуть вам деньги за некачественную работу - вы узнаете, что "хозяйка" этой стоматологии - отъявленная хамка, которая не имеет ни малейшего понятия о профессиональной этике, и будет рассказывать вам о том, что это не они плохо ставят пломбы, под которыми оставляют кариес или эти пломбы через 2 недели отстают от зубов, а это у вас плохие зубы. Ещё и будет вам рассказывать что что у нее везде свои люди и деньги ее возвращать никто не заставит. Так что если хотите сберечь свои зубы и время и нервы - ищите профессионального стоматолога. В нике таких нет. Я свои деньги вернула, потому что я работаю в юридической компании, знаю, как разговаривать с такими.
Прочитав предыдущий отзыв был конечно в сомнениях стоит ли обращаться в Нику. Решил обратиться и как оказалось не зря. Делал реставрацию 2 передних зубов. Светлана мастер своего дела. Тщательно, без суеты все получилось супер. Качество работы и отношение персонала на высоте. Цены адекватные. Гарантию дали на год без проблем.Спасибо, буду обращаться еще.
Хм,ну не знаю моя вся семья лечиться в Нике и уже не первый год - всё на высшем уровне, всегда вежливы, внимательны,ни разу не нахамили, качество работы великолепное! Безусловно РЕКОМЕНДУЮ!! Спасибо всему коллективу, вы лучшие!
Это хуже чем халтурная контора. Обращайтесь куда угодно но не сюда.Лишать зуба здорового аж бегом.
отпадают (( последний раз позвонила прийти поставить, мне назначили время ... Я пришла меня не приняли,(Не искренне улыбающаяся девушка сказала что он занят) на следующий день мне нужно было уезжать ... (( Коронки дорогие я ставила, цирконий 8 штук , на вопрос почему они отпадают доктор ответил что вода попадает ( у меня до этого стояла коронка 8 лет и не не разу отпала,, мое решение больше не ходить в эту клинику... потому что зае...извините ,бегать и ставить эти коронки, тем более что я часто уезжаю из города ... Я не доктор , но выпадение коронок я считаю не качественной работой! Моя интуиция меня не подвела когда я ни хотела идти в эту клинику..
В начале этого лета поставила коронки цирконий, уже 3й раз отпадают (( последний раз позвонила прийти поставить, мне назначили время ... Я пришла меня не приняли,(Не искренне улыбающаяся девушка сказала что он занят) на следующий день мне нужно было уезжать ... (( Коронки дорогие я ставила, цирконий 8 штук , на вопрос почему они отпадают доктор ответил что вода попадает ( у меня до этого стояла коронка 8 лет и не не разу отпала,, мое решение больше не ходить в эту клинику... потому что зае...извините ,бегать и ставить эти коронки, тем более что я часто уезжаю из города ... Я не доктор , но выпадение коронок я считаю не качественной работой! Моя интуиция меня не подвела когда я ни хотела идти в эту клинику,
При записи имя врача не сообщили, на приём врач опоздала, пока делала зуб регулярно охала-ахала «как я с таким зубом вообще жива», обстановка в кабинете врача как на рынке, при вас ещё обсуждают конкурентов и клиентов. Я регулярно акцентировала на том, что в случае чего прийти и переделать зуб не смогу. В результате - пломба отвалилась через неделю, дистанционно консультацией помочь не могут, хамят. Персоналу АБСОЛЮТНО наплевать на вас, и вам никто не поможет. Если вы им не нравитесь, вас не запишут, бросают трубки, и посылают в другую клинику прямым текстом. Никто в проблеме не разбирался, врач хотела быстрее закончить разговор с кислой миной, никаких извинений, вас не слышат, а убеждают в том, что у них всё классно, а вы идиот. Заплатила за два зуба 900 грн, вернули 300 грн. Рабочие часы на табличке клиники - для дураков, работают как хотят, только запись, когда удобно им. Девушка на рецепции вообще отдельное «удовольствие» - очень глупое создание, и та, кто отвечает в инстаграме. Может там и есть нормальные специалисты, но с таким отвратным сервисом я не сталкивалась НИГДЕ. Я повелась на хорошие отзывы, так что подумайте 100 раз. По моему опыту Ника - самая конченая стоматологическая клиника.
Та самая врач, оказалась хозяйкой клиники. Не удивлена теперь, что персонал в клинике - глупые хамы. «Хозяйка» не далеко ушла. Общаться было неприятно. Отвратительная клиника.
Стоматология "Ника" это просто супер ! У меня была очень серьезная проблема с прикусом зубов и клыком. Во всех клиниках говорили что надо вырывать клык . Но я никак не решалась ( так как с детства боюсь стоматологов) . Но в этой клинике сказали что все обойдётся без вырывание зуба. И вот прошло пол года. Два клыка у меня в ряду , у меня выстраивается отличный прикус и все благодаря "Нике" . Я иду на подкрутку брекетов как на праздник. Потому что знаю что меня там всегда рады видеть в любой день и время )
Часто вижу в городе рекламу этой клиники и решила поделиться своим опытом. Ситуация произошла около полугода назад. Во время чистки предложили поставить пломбу на верхней двойке (была маленькая еле заметная точка). Стоматолог случайно задела другой зуб, кусочек зуба откололся и она его запломбировала. В результате я получила две пломбы на стыке первого и второго верхних зубов. Пломбы на следующий день отвалились, когда зубной ниткой проходила между ними. Вернулась в клинику, рассказала стоматологу и она с недовольством поставила пломбы ещё раз. Стоматолог сказала, что я сама виновата и незачем ниткой чистить между этими зубами. Я не стала спорить, хотя понимаю что это не нормально, когда нитка не проходит между зубами, там же могут оставаться частички еды. Странно, что стоматолог такое говорит. В общем, следующие несколько дней я аккуратно чистила зубы без нитки, но потом я всё таки попробовала пройтись ниткой и пломбы опять посыпались. Возвращаться снова в клинику с некомпетентными стоматологами я не стала, побоялась что сделают ещё хуже. До сих пор хожу с дефектом на передних зубах и ищу нормального специалиста, который сможет исправить эту ошибку. Стоматологию "Ника" не рекомендую никому из своих знакомых и друзей. К слову, потратила я в этой клинике не мало денег, так как цены у них выше, чем во многих других стоматологиях по городу.
Приветствую всех Новокаховчан.Хочу поделиться с Вами,своей не очень приятной историей,которая произошла,когда я посетила в нашем городе стоматологию Ника. Мне нет смысла врать,так как сама я туда больше ногой не ступлю..А Вы,возьмёте на заметку. Все началось с того,как мы пришли вылечить моей дочери зуб(ей 15 лет) Врач Виталий Александрович начал лечение.Одна анестезия нас почему то не брала,нам сделали две..И в итоге положили лекарство и закрыли временной пломбой.Во второй приход,случилась та же история,и нам поставили опять лекарство.В третий раз,я была уверенна,что будет уже пломба не временная.Но..нам запломбировали каналы и поставили опять временную пломбу..На тот момент заплатили уже 1500 тысячи. Меня насторожил профессионализм Виталия Александровича и я решила долечить зуб в другой клинике.Там,сделав снимок врач сказал,что не будет браться лечить этот зуб..так как каналы там не запломбированы и горе дохтур обломал и оставил там,обломок инструмента..и скорее всего зуб мы потеряем.. Мы пришли с претензиями к Виталию Александровичу.На что он даже не оправдывая себя,вернул нам деньги..И сказал,лечите ребенку нервную систему(дочь боится стоматологов). Мы ещё проконсультировались в трёх клиниках города.И только в одной из них,нас согласились долечить,за очень большую сумму.. Я даже не знаю,к кому в нынешнем положении можно обратиться с жалобой.. Вот такая не веселая история..Проходите мимо таких горе стоматологов..Ведь следующими можете быть Вы..