Стоматологические услуги «Стоматология 32»

Телефон:
(05549) 7-92-58,
(050) 866-99-96, (098) 290-19-13
(050) 866-99-96, (098) 290-19-13
График:
Пн.-Пт.: 8.00-20.00
Сб.: 8.00-14.00
Вс.: выходной

Пн.-Пт.: 8.00-20.00
Сб.: 8.00-14.00
Вс.: выходной



ой.ой.ой желает быть лучшего. остерегайтеся. особено протезирование.
Черкасов Віктор сергійович - дорогий і слизький. гарантія відсутня. якість нульова.
Не понравилось скотское отношение.
За 2 посещения этой клиники осталась крайне недовольна непрофессионализмом врачей,и неподобающим отношением. Больше к ним обращаться не буду и вам не советую!!!
Самое отвратительное место во всей Н.Каховке, при первой встрече зубы заговаривают а работу свою выполняют на отьебись. Только настроение портят.
Если вы обращаетесь впервые в "Стоматологию 32" не стесняйтесь задавать вопросы вашему врачу иначе элементарную пломбу вам будут делать неделю, причем обращение к вам будет такое, как будто они на вас тренируются и денег с вас не берут!!! В общем мое мнение - цена высокая, качество - среднее, професионализм - ноль!
Я клиникой осталась очень довольна,отличные доктора,адекватные цены,всем советую !!!
Я совсем не поддерживаю вышесказанное,лечусь сама и вся моя семья наверное уже лет 5,всегда оставались довольны и врачами и работой,протезировались и импланты ставили,цены нормальные,Стоматология сейчас везде недешевая,так что советую всем!!!
Согласен с Екатериной. Лечимся всей семьёй, было и протезирование и пульпиты и пломбы, всем остались давольны. И при моей дикой боязни врачей этой специальность в итоге страх был побеждён, только в этой клинике. А поповоду цен, ставьте "цемент" он всегда дешевле.
Стоматологию оцениваю в 1 балл из 10!!! Дружелюбие врачей умиляет, а проф.качества оставляют желать лучшего!!!! Пусть в другой стоматологии я переплачу, но в замен получу качество!
Спасибо огромное докторам "Стоматологии32"за профессионализм и качество,полечили и запротезировали на высшем уровне.Советую всем .
Обслуживание очень порадовало) Осталась очень довольна, качеством работы , отношением и приемлемыми ценами! Спасибо вам огромное за вашу работу, ваш подход к каждому пациенту. А недавно приходила с дочкой, это был наш первый раз) Все прошло без слез и истерик, за это вам огромный плюс, теперь у ребенка сложилось только положительное впечатление и позитивные эмоции на будущее, а это очень важно для нас. А еще тут современное оборудование, чистота и уют. В общем всем однозначно Рекомендую!!
Делала зубик сыну 5,5 лет,врач Анастасия Сергеевна. Плохого сказать не могу, подход нашла к ребенку, все показала, рассказала, спешки не было, как у других врачей. Пациентов там полно, идут значит нравится им. Приедем еще туда.
Я осталась очень довольна и ребенку полечили,без проблем и сама уже давно лечу свои зубки только здесь.Спасибо за то,что у нас есть такие клиники как Стоматология 32