В настоящее время "КЗ «Центральная городская больница г.Новая Каховка»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "КЗ «Центральная городская больница г.Новая Каховка»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
извините,если не по адресу. Я ищу врача гинеколога хирурга Аксёнова,много лет назад он спас мне жизнь в больнице,которая кажется в Светлого находится. как можно его найти,его адрес или эл.адрес.Пожалуйста,помогите
Здравствуйте. К Вам обращается Корниенко Татьяна Юрьевна. Мне скоро на пенсию и с меня требуют справку подтверждения,что я действительно работала у вас с 25,10,1984г по 27,09,1993г.Очень прошу вас выслать мне такую справку,можно в электронном виде. надеюсь не откажите в такой просьбе и заранее вас благодарю
Здравствуйте, я потеряла связь с сестрой Белаш Мариной Сергеевной, она лежала у вас с воспалением, помогите, пожалуйста её найти,или ,хотябы узнать последнюю информацию о ней
Добрый день,в конце августа мы с мужем и друзьями возвращались с отдыха в Лазурном. Накануне вечером я отравилась в кафе.В дороге мне стало очень плохо- обезвоживание организма, резкое понижение давления.До Новой Каховки мы ели доехали и обратились в Инфекционное отделение Вашей больницы.Мне уже седьмой десяток лет, но я не встречала еще таких профессиональных, отзывчивых, заботливых медицинских работников. От всей души благодарна врачу Владимиру Васильевичу, медсестрам Наташе и Татьяне.Желаю Вашей больнице и Вам развития процветания.С уважением от всех благодарных пациентов.
извините,если не по адресу. Я ищу врача гинеколога хирурга Аксёнова,много лет назад он спас мне жизнь в больнице,которая кажется в Светлого находится. как можно его найти,его адрес или эл.адрес.Пожалуйста,помогите
Здравствуйте. К Вам обращается Корниенко Татьяна Юрьевна. Мне скоро на пенсию и с меня требуют справку подтверждения,что я действительно работала у вас с 25,10,1984г по 27,09,1993г.Очень прошу вас выслать мне такую справку,можно в электронном виде. надеюсь не откажите в такой просьбе и заранее вас благодарю
Здравствуйте, я потеряла связь с сестрой Белаш Мариной Сергеевной, она лежала у вас с воспалением, помогите, пожалуйста её найти,или ,хотябы узнать последнюю информацию о ней
Добрый день,в конце августа мы с мужем и друзьями возвращались с отдыха в Лазурном. Накануне вечером я отравилась в кафе.В дороге мне стало очень плохо- обезвоживание организма, резкое понижение давления.До Новой Каховки мы ели доехали и обратились в Инфекционное отделение Вашей больницы.Мне уже седьмой десяток лет, но я не встречала еще таких профессиональных, отзывчивых, заботливых медицинских работников. От всей души благодарна врачу Владимиру Васильевичу, медсестрам Наташе и Татьяне.Желаю Вашей больнице и Вам развития процветания.С уважением от всех благодарных пациентов.