В настоящее время "Ветеринарная клиника на Половках" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Ветеринарная клиника на Половках", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Не поленюсь написать.Котёнок резко упал на бок и тельце как будто свело судорогами. Сразу помчались в клинику. Врач выслушала, осмотрела, увидела ушного клеща. Промыла, заложила мазь, с собой ещё дала чтоб дома лечили. 180грн.заплатила.Отправили домой и сказали наблюдать если что звонить. Наблюдали полдня, животное лежит без движения и жалобно мяукает. Спрашиваем что делать? " Наблюдайте ещё" не выдержав мучений животного поехали в другую ветклинику. У котёнка поврежден позвоночник.А нам лечили клеща:( Странно
Обратились в клинику, на приеме доктора не было, как оказалось лечение назначала медсестра, потрогав кота, она сделала заключение ,что у него мягкий живот и ничего страшного с котом не происходит, но при этом сделала укол антибиотика и противорвотное, цена за прием около 500,00 гривен. Поехали в другую клинику, потому что кот умирал, и оказалось диагноз "печеночная колика" вот уже неделю уколы и т.д. Поэтому в эту клинику обращаться не стоит.Безответственность и дикое равнодушие к животным
Не поленюсь написать.Котёнок резко упал на бок и тельце как будто свело судорогами. Сразу помчались в клинику. Врач выслушала, осмотрела, увидела ушного клеща. Промыла, заложила мазь, с собой ещё дала чтоб дома лечили. 180грн.заплатила.Отправили домой и сказали наблюдать если что звонить. Наблюдали полдня, животное лежит без движения и жалобно мяукает. Спрашиваем что делать? " Наблюдайте ещё" не выдержав мучений животного поехали в другую ветклинику. У котёнка поврежден позвоночник.А нам лечили клеща:( Странно
Обратились в клинику, на приеме доктора не было, как оказалось лечение назначала медсестра, потрогав кота, она сделала заключение ,что у него мягкий живот и ничего страшного с котом не происходит, но при этом сделала укол антибиотика и противорвотное, цена за прием около 500,00 гривен. Поехали в другую клинику, потому что кот умирал, и оказалось диагноз "печеночная колика" вот уже неделю уколы и т.д. Поэтому в эту клинику обращаться не стоит.Безответственность и дикое равнодушие к животным