В настоящее время "Центр раннего развития «Барвинок»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Центр раннего развития «Барвинок»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Привет Барвинку! Мы были в барвинке некоторое время, почему ушли оттуда? Директор -кажется Оксана ее имя ,она нам обещала что следит за здоровьем детей и не допускает болеющих детей на занятие. НО ЭТО НЕ правда! Пока мы ходили, постоянно кашляющие дети,и с явными признаками болезни.Я так и в сад могу водить ребенка, если он что тут в развивалке что там может так же само заболеть. Одним словом заманила и давай деньги выкачивать.Преподавателей специалистами сложно назвать, программу ребенку подбирали на уровень ниже его знаний.Вот так зато реклама крутая у барвинка, а остальное не важно!
Да, печально, а Барвинок как раз в нашем районе, как вариант подходил отлично для обучения, тоже думала своего сына сюда отдать. Но меня сестра отговорила, говорит что дирекция за эти делом балеющих детей вообще неследят ( родители очень не довольны), точнее следят но ничего не делают.Типа делают замечание родителю, а ребенок болеющий благополучно далее идет на занятие, помоему это беспредел.Благо в нашем районе не одна развивалка, сестра сына своего забрала, перевела и мы тоже подтянемся к ним, тут всё в порядке, таких проблем нет.
Барвинок находится рядом с нашим домой, но тем не менее приходится водить ребенка в другую школу. Объясню, почему.
В школу особо не стремятся ничего вкладывать - старый нейтральный ремонт, который больше подойдет для офиса, забор во дворе разрисован страшно. Даже площадку не довели до ума.
Директор очень хорошо припадает на уши (как отметила девушка выше), но в результате это только лапша.
Преподаватели не дают ребенку и половины того. что обещает Оксана. Рассказывают хорошо, умные слова употребляет, а понятия элементарного, о чем говорит нет! Преподаватели работают еще по классическому образцу. То, что дают в "Барвинке", ребенок может получить и в обычном дет.саду. А от дет.центра развития хочется большего
Не тратьте ваши деньги и нервы на данное сомнительное заведение!
Ми перевелись iз сусiднього центру розвитку.Вразила рiзниця мiж рiвнями педагогiв.
Центр Барвiнок просто чудовий! Гарна атмосфера. Дівчата видно, що на своєму місці, аж відчуваю як вони люблять дітей і випромінюються позитивною енергією.
Дуже квалiфшкованi педагоги.
Ходимо на заняття з 2 рокiв. Гарно підібрана програма. Дитина моя задоволена.
Вже випустились у школу.
Привет Барвинку! Мы были в барвинке некоторое время, почему ушли оттуда? Директор -кажется Оксана ее имя ,она нам обещала что следит за здоровьем детей и не допускает болеющих детей на занятие. НО ЭТО НЕ правда! Пока мы ходили, постоянно кашляющие дети,и с явными признаками болезни.Я так и в сад могу водить ребенка, если он что тут в развивалке что там может так же само заболеть. Одним словом заманила и давай деньги выкачивать.Преподавателей специалистами сложно назвать, программу ребенку подбирали на уровень ниже его знаний.Вот так зато реклама крутая у барвинка, а остальное не важно!
Да, печально, а Барвинок как раз в нашем районе, как вариант подходил отлично для обучения, тоже думала своего сына сюда отдать. Но меня сестра отговорила, говорит что дирекция за эти делом балеющих детей вообще неследят ( родители очень не довольны), точнее следят но ничего не делают.Типа делают замечание родителю, а ребенок болеющий благополучно далее идет на занятие, помоему это беспредел.Благо в нашем районе не одна развивалка, сестра сына своего забрала, перевела и мы тоже подтянемся к ним, тут всё в порядке, таких проблем нет.
Барвинок находится рядом с нашим домой, но тем не менее приходится водить ребенка в другую школу. Объясню, почему. В школу особо не стремятся ничего вкладывать - старый нейтральный ремонт, который больше подойдет для офиса, забор во дворе разрисован страшно. Даже площадку не довели до ума. Директор очень хорошо припадает на уши (как отметила девушка выше), но в результате это только лапша. Преподаватели не дают ребенку и половины того. что обещает Оксана. Рассказывают хорошо, умные слова употребляет, а понятия элементарного, о чем говорит нет! Преподаватели работают еще по классическому образцу. То, что дают в "Барвинке", ребенок может получить и в обычном дет.саду. А от дет.центра развития хочется большего Не тратьте ваши деньги и нервы на данное сомнительное заведение!
Ми перевелись iз сусiднього центру розвитку.Вразила рiзниця мiж рiвнями педагогiв. Центр Барвiнок просто чудовий! Гарна атмосфера. Дівчата видно, що на своєму місці, аж відчуваю як вони люблять дітей і випромінюються позитивною енергією. Дуже квалiфшкованi педагоги. Ходимо на заняття з 2 рокiв. Гарно підібрана програма. Дитина моя задоволена. Вже випустились у школу.