Мастер татуажа в салоне Камильфо г.Николаев, это очень далеко не мастер. Брови сделал похабно, одна выше другой, форма разная, а на возмущения начал хамить и грубить, по телефону угрожать. В салоне за его поведение и качество работы не отвечают. Девочки, не ходить к нему, пожалейте себя и свои нервы. Это хам и быдло.
Мастер татуажа в салоне Камильфо г.Николаев, это очень далеко не мастер. Брови сделал похабно, одна выше другой, форма разная, а на возмущения начал хамить и грубить, по телефону угрожать. В салоне за его поведение и качество работы не отвечают. Девочки, не ходить к нему, пожалейте себя и свои нервы. Это хам и быдло.