Сегодня ходила с детьми в поликлинику,ну на прием так и не попала,т.к. не к кому идти.Кашикова была на больничном,у Сосновской была в пятницу,сегодня смысла не видела к ней идти.Извените она иной раз не отличает где мальчик где девочка,да и слух уже не тот,я уважаю ее возраст,ну помоему нужно уже сидеть дома на пенсии.Ходила в стационар думала там нас посмотрят,ну врача тоже не было.Хочется видеть у нас в поликлинике молодого и квалифицированого педиатра!!!
Сегодня ходила с детьми в поликлинику,ну на прием так и не попала,т.к. не к кому идти.Кашикова была на больничном,у Сосновской была в пятницу,сегодня смысла не видела к ней идти.Извените она иной раз не отличает где мальчик где девочка,да и слух уже не тот,я уважаю ее возраст,ну помоему нужно уже сидеть дома на пенсии.Ходила в стационар думала там нас посмотрят,ну врача тоже не было.Хочется видеть у нас в поликлинике молодого и квалифицированого педиатра!!!