В настоящее время "Аптека №4 «Ваша аптека»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Аптека №4 «Ваша аптека»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Хочу пожаловаться на режим работы! На входе четко написано, что аптека работает с 7:00-22:00. На протяжении нескольких дней я заметила,что аптека стала закрываться после 21:00 каждый день! Один раз даже было,что и раньше. Не очень приятно, когда надо купить ребенку лекарство, идешь в аптеку и 《целуешь》 двери! Аптека хорошая, недорогая, а вот фврмацевты безответственные! Прошу администрацию принять меры!!! Спасибо.
Хочу пожаловаться на режим работы! На входе четко написано, что аптека работает с 7:00-22:00. На протяжении нескольких дней я заметила,что аптека стала закрываться после 21:00 каждый день! Один раз даже было,что и раньше. Не очень приятно, когда надо купить ребенку лекарство, идешь в аптеку и 《целуешь》 двери! Аптека хорошая, недорогая, а вот фврмацевты безответственные! Прошу администрацию принять меры!!! Спасибо.