В настоящее время "РомиТаль, центр лазерной эстетики" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "РомиТаль, центр лазерной эстетики", свяжитесь с нами. Узнать больше...
В клинику "РомиТаль" я ходила на мезотерапию. Осталась довольна. Врач-косметолог очень внимательный к пациентам. Я задавала ему очень много вопросов, он ответил на каждый, причем, без раздражения, вежливо все объяснил мне. Процедура не болезненная оказалась (а я себе уже такое накрутила в голове). Кожа стала значительно лучше.В общем, я рада, что пошла именно в эту клинику.
Я делала увеличение груди в центре "Ромиталь" у Василия Храпача. Я просто всегда хотела большую грудь, а был у меня 2 размер. Доктор Храпач очень внимательный человек и талантливый врач. Результат его работы: мой 4 размер груди! Выгляжу сейчас просто отлично!
В Ромиталь я пошла по совету подруги. Она делала там ринопластику. Мне ее результат понравился. Нос ее выглядел естественно, но значительно лучшей формы стал, чем до операции. Я тоже давно и долго мучилась со своим носом. Он у меня искривлен из-за травмы. Моя операция прошла хорошо, результат нравится мне. Хочу сказать, что в этой клинике хорошие специалисты, знают свою работу на отлично. Сервис порадовал меня тоже.
Вот уже не один год мучилась с проблемой нависающих век. Они придавали моему взгляду усталость. Косметические средства не помогали. Я решила, что необходимо делать пластику век. Пошла в "Ромиталь" к Василию Храпачу. Могу сказать, что результатом операции я очень довольна. Теперь у меня ясный и свежий взгляд. Клиника мне понравилась, хороший сервис по хорошей цене. И к качеству нет претензий.
В клинику "РомиТаль" я ходила на мезотерапию. Осталась довольна. Врач-косметолог очень внимательный к пациентам. Я задавала ему очень много вопросов, он ответил на каждый, причем, без раздражения, вежливо все объяснил мне. Процедура не болезненная оказалась (а я себе уже такое накрутила в голове). Кожа стала значительно лучше.В общем, я рада, что пошла именно в эту клинику.
Я делала увеличение груди в центре "Ромиталь" у Василия Храпача. Я просто всегда хотела большую грудь, а был у меня 2 размер. Доктор Храпач очень внимательный человек и талантливый врач. Результат его работы: мой 4 размер груди! Выгляжу сейчас просто отлично!
В Ромиталь я пошла по совету подруги. Она делала там ринопластику. Мне ее результат понравился. Нос ее выглядел естественно, но значительно лучшей формы стал, чем до операции. Я тоже давно и долго мучилась со своим носом. Он у меня искривлен из-за травмы. Моя операция прошла хорошо, результат нравится мне. Хочу сказать, что в этой клинике хорошие специалисты, знают свою работу на отлично. Сервис порадовал меня тоже.
Вот уже не один год мучилась с проблемой нависающих век. Они придавали моему взгляду усталость. Косметические средства не помогали. Я решила, что необходимо делать пластику век. Пошла в "Ромиталь" к Василию Храпачу. Могу сказать, что результатом операции я очень довольна. Теперь у меня ясный и свежий взгляд. Клиника мне понравилась, хороший сервис по хорошей цене. И к качеству нет претензий.