Корзина пуста
0 шт. 0 грн.
Просмотров: 6520
Проголосовало: 0
Отзывов: 1
Ваша оценка:
Никому не рекомендую! Делали узи ребенку, врач узист этой клиники поставила такие диагнозы, что даже было необходимо оперативное вмешательство. Хорошо что диагноз перепроверили, не подтвердился. Нервов зато это стоило немало.
Никому не рекомендую! Делали узи ребенку, врач узист этой клиники поставила такие диагнозы, что даже было необходимо оперативное вмешательство. Хорошо что диагноз перепроверили, не подтвердился. Нервов зато это стоило немало.