В настоящее время "Салон красоты «Cherry»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Салон красоты «Cherry»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
не дай бог кому то здесь работать, хозяйка Людмила применяет физическую силу к персоналу и даже иногда к клиентам, которые ей не понравились. это просто ужас !!!!!!!!!!!!
Если вы решили делать в Черри маникюр - крайне не советую! Такое впечитление, что мастеров по маникюру брали с улицы, совершенно не могут справиться с обыкновенным френчем. Была два раза, один раз на наращиваньи - ногти продержались до следующего дня, хотя цены не маленькие! Решила сходить ещё раз, на обыкновенное покрытие гель лаком с незамысловатым френчем, в итоге не ровно нанесённый гель лак и кривые линии! Берут дополнительно за чистку, хотя она, на сколько я знаю, элементарная ( срез кутикулы) , должна входить в стоимость процедуры. Покрытие 200, наращивание 350.Ещё хочу обратить внимание на обработку инструментов - её здесь нет! Работают два мастера, одна женщина хоть как-то протирает приборы и всё же делает по технологии, хоть и криво, вторая, молодая девушка вообще не способна на маникюр, никаких сан. норм, делает совершенно не то, что её просят, плюс ещё один бонус - поцарапала меня пилочкой до крови ! С её инструментами это был ужас!
Итог - некачественная работа и в целом деньги на ветер!
Ужасный салон, делала стрижку 09.05.2019 мастер Марина, я просила каре длиной по плечи, мне отрезали волосы по подбородок, короче на 10 см чем мне нужно было, стрижка кривая, ровнять уже не было куда, на следующий день все выглядит ещё хуже, волосы разной длины и торчат в разные стороны!!! Ещё и челку коротко резанула!! Хочется мастеру руки поотбивать или подстричь так же само! Отношение администратора тоже хамское! В салоне стрижки делать не умеют, сто раз подумайте перед посещением!!!
не дай бог кому то здесь работать, хозяйка Людмила применяет физическую силу к персоналу и даже иногда к клиентам, которые ей не понравились. это просто ужас !!!!!!!!!!!!
Если вы решили делать в Черри маникюр - крайне не советую! Такое впечитление, что мастеров по маникюру брали с улицы, совершенно не могут справиться с обыкновенным френчем. Была два раза, один раз на наращиваньи - ногти продержались до следующего дня, хотя цены не маленькие! Решила сходить ещё раз, на обыкновенное покрытие гель лаком с незамысловатым френчем, в итоге не ровно нанесённый гель лак и кривые линии! Берут дополнительно за чистку, хотя она, на сколько я знаю, элементарная ( срез кутикулы) , должна входить в стоимость процедуры. Покрытие 200, наращивание 350.Ещё хочу обратить внимание на обработку инструментов - её здесь нет! Работают два мастера, одна женщина хоть как-то протирает приборы и всё же делает по технологии, хоть и криво, вторая, молодая девушка вообще не способна на маникюр, никаких сан. норм, делает совершенно не то, что её просят, плюс ещё один бонус - поцарапала меня пилочкой до крови ! С её инструментами это был ужас! Итог - некачественная работа и в целом деньги на ветер!
Отвратительное отношение к клиентам и очень плохой сервис !!!
Ужасный салон, делала стрижку 09.05.2019 мастер Марина, я просила каре длиной по плечи, мне отрезали волосы по подбородок, короче на 10 см чем мне нужно было, стрижка кривая, ровнять уже не было куда, на следующий день все выглядит ещё хуже, волосы разной длины и торчат в разные стороны!!! Ещё и челку коротко резанула!! Хочется мастеру руки поотбивать или подстричь так же само! Отношение администратора тоже хамское! В салоне стрижки делать не умеют, сто раз подумайте перед посещением!!!