В настоящее время "ГКЛПУ - Стоматологическая поликлиника" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "ГКЛПУ - Стоматологическая поликлиника", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Хочу оставить отзыв о компетенции и обслуживание Стоматологической поликлиники города Александрии, что находится по адресу: г.Александрия, вул.Ленина,7. Ребенку 9 лет, возникла проблема с молочным зубом, его удалили на мрн-н Победа. Поднялась температура, пошел оттек на щеку. ребенок постоянно жаловался на боль. На следующий день на приеме у местного стоматолога нам посоветовали поехать в город к хирургу. Когда я попросила талончик к хирургу, мне ответили"Там где рвали зуб, там и лечите последствия". Мне такая политика непонятна, когда ребенку плохо, а мне отвечают откуда приехали, туда и езжайте. Могу только поблагодарить специалиста из кабинета №3(Рентген) за человеческое отношение к ребенку, выдержку и искреннее желание помочь.
Хочу оставить отзыв о компетенции и обслуживание Стоматологической поликлиники города Александрии, что находится по адресу: г.Александрия, вул.Ленина,7. Ребенку 9 лет, возникла проблема с молочным зубом, его удалили на мрн-н Победа. Поднялась температура, пошел оттек на щеку. ребенок постоянно жаловался на боль. На следующий день на приеме у местного стоматолога нам посоветовали поехать в город к хирургу. Когда я попросила талончик к хирургу, мне ответили"Там где рвали зуб, там и лечите последствия". Мне такая политика непонятна, когда ребенку плохо, а мне отвечают откуда приехали, туда и езжайте. Могу только поблагодарить специалиста из кабинета №3(Рентген) за человеческое отношение к ребенку, выдержку и искреннее желание помочь.