В настоящее время "Тальновская центральная районная больница" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Тальновская центральная районная больница", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Доброго времени суток. Хочу сказать о плохой организации работы регистраторы,где идёт запись к домашнему доктору. Сегодня приехала на приём,была записана к 10-00,"поцеловала" запертую дверь. Ехала из с. Колодистое. На вопрос есть ли врач,получила ответ,что врач в отпуске! При этом запись не аннулирована,не перенесена и пациенты не уведомлены! Люди добираются кто как может,а приезжают и не решают проблемы! Почему так происходит? Вопрос к главврачу и к заведующей поликлиники. Наведите,пожалуйста, порядок. Благодарю.
Доброго вечора!Моя мати зараз 09.09.2021 знаходиться у відділенні хірургії, вона зателефонувала мені, що ій дуже погана, що вона сповістила про це медичну сестру, а просто пішла ... Коли я зателефонувала до відділення о 19 год 27 хв ,спитала чому ніхто не підходить до матері, коли ій дуже погано, жіночка (вона не представилась)сповістила мені, що матері вже 2 тижня погано, приїдьте та заберіть ії та лікуйте там де потрібно та поклала слуховку(запис розмови в мене є). В мене питання?Чи має винішувати де лікуватись людині тя жіночка?Чому не надають допомогу паціенту, який на даний час у них знаходиться і протребує ії?
Доброго времени суток. Хочу сказать о плохой организации работы регистраторы,где идёт запись к домашнему доктору. Сегодня приехала на приём,была записана к 10-00,"поцеловала" запертую дверь. Ехала из с. Колодистое. На вопрос есть ли врач,получила ответ,что врач в отпуске! При этом запись не аннулирована,не перенесена и пациенты не уведомлены! Люди добираются кто как может,а приезжают и не решают проблемы! Почему так происходит? Вопрос к главврачу и к заведующей поликлиники. Наведите,пожалуйста, порядок. Благодарю.
Доброго вечора!Моя мати зараз 09.09.2021 знаходиться у відділенні хірургії, вона зателефонувала мені, що ій дуже погана, що вона сповістила про це медичну сестру, а просто пішла ... Коли я зателефонувала до відділення о 19 год 27 хв ,спитала чому ніхто не підходить до матері, коли ій дуже погано, жіночка (вона не представилась)сповістила мені, що матері вже 2 тижня погано, приїдьте та заберіть ії та лікуйте там де потрібно та поклала слуховку(запис розмови в мене є). В мене питання?Чи має винішувати де лікуватись людині тя жіночка?Чому не надають допомогу паціенту, який на даний час у них знаходиться і протребує ії?