Салон обманов-по телефону говорят одни цены,приходишь-после выполненной работы называют совершенно другую,а именно покрытие гель-лаком озвучили 100 грн (без снятия,без маникюра),пришла покрыли и попросили 130 грн-на мой вопрос откуда такая цена ?-очень удивились -у них типа всегда такая была.Пришла домой перезвонила с другого номера-опять сказали 100 грн...........
Салон обманов-по телефону говорят одни цены,приходишь-после выполненной работы называют совершенно другую,а именно покрытие гель-лаком озвучили 100 грн (без снятия,без маникюра),пришла покрыли и попросили 130 грн-на мой вопрос откуда такая цена ?-очень удивились -у них типа всегда такая была.Пришла домой перезвонила с другого номера-опять сказали 100 грн...........