Записалась к косметологу Елене Владимировне на процедуру ламинирования ресниц.
Сказать, что мне не понравилось - это ничего не сказать((
У меня были остатки нарощеных ресничек. Во время записи я уточнила, сможет ли она мне их снять. Елена сказала, что да.
В итоге остатки нарощенных ресниц она мне попросту вырывала. Было очень больно, да и повреждения довольно сильные. На данный момент прошло 20 часов с момента процедуры и я до сих пор ощущаю боль на верхнем веке, где ресницы были вырваны.
Результата ламинирования я не вижу. Внешние уголки глаза остались непрокрашенными. Очевидно, когда она заклеивала реснички на нижнем веке, она приклеила и реснички верхнего века.
Отзыв однозначный - ужас! Если Вы решитесь сделать процедуру ламинирования ресничек, обратитесь в другое место.
Записалась к косметологу Елене Владимировне на процедуру ламинирования ресниц.
Сказать, что мне не понравилось - это ничего не сказать((
У меня были остатки нарощеных ресничек. Во время записи я уточнила, сможет ли она мне их снять. Елена сказала, что да.
В итоге остатки нарощенных ресниц она мне попросту вырывала. Было очень больно, да и повреждения довольно сильные. На данный момент прошло 20 часов с момента процедуры и я до сих пор ощущаю боль на верхнем веке, где ресницы были вырваны.
Результата ламинирования я не вижу. Внешние уголки глаза остались непрокрашенными. Очевидно, когда она заклеивала реснички на нижнем веке, она приклеила и реснички верхнего века.
Отзыв однозначный - ужас! Если Вы решитесь сделать процедуру ламинирования ресничек, обратитесь в другое место.
Записалась к косметологу Елене Владимировне на процедуру ламинирования ресниц. Сказать, что мне не понравилось - это ничего не сказать(( У меня были остатки нарощеных ресничек. Во время записи я уточнила, сможет ли она мне их снять. Елена сказала, что да. В итоге остатки нарощенных ресниц она мне попросту вырывала. Было очень больно, да и повреждения довольно сильные. На данный момент прошло 20 часов с момента процедуры и я до сих пор ощущаю боль на верхнем веке, где ресницы были вырваны. Результата ламинирования я не вижу. Внешние уголки глаза остались непрокрашенными. Очевидно, когда она заклеивала реснички на нижнем веке, она приклеила и реснички верхнего века. Отзыв однозначный - ужас! Если Вы решитесь сделать процедуру ламинирования ресничек, обратитесь в другое место.
Записалась к косметологу Елене Владимировне на процедуру ламинирования ресниц. Сказать, что мне не понравилось - это ничего не сказать(( У меня были остатки нарощеных ресничек. Во время записи я уточнила, сможет ли она мне их снять. Елена сказала, что да. В итоге остатки нарощенных ресниц она мне попросту вырывала. Было очень больно, да и повреждения довольно сильные. На данный момент прошло 20 часов с момента процедуры и я до сих пор ощущаю боль на верхнем веке, где ресницы были вырваны. Результата ламинирования я не вижу. Внешние уголки глаза остались непрокрашенными. Очевидно, когда она заклеивала реснички на нижнем веке, она приклеила и реснички верхнего века. Отзыв однозначный - ужас! Если Вы решитесь сделать процедуру ламинирования ресничек, обратитесь в другое место.