Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

КУ «Лебединская центральная районная больница им.доктора К.О.Зильберника»

КУ «Лебединская центральная районная больница им.доктора К.О.Зильберника»
0.00
Рейтинг

Просмотров: 3841

Проголосовало: 0

Отзывов: 3

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
06.02.2017

Здраствуйте хочу написать о начальнике медицинской части и по совместительству доктора кардиолого Лебединской ЦРЛ Давидченко Наталье Алексеевне это хамка с которой просто невыносимо разговаривать она только и ждет когда ей дадут взятку

17.06.2018

Это самая худшая больница,которую я видела.Там не оказывают помощь человеку даже поступившему по скорой.Отправляют на маршрутку ехать в Сумы,человека который передвигаться не может,нелюди,чтоб вас и ваших родных так лечили,как лечите людей вы.Никому не советую туда попадать,можно погибнуть в той больнице,но не дождаться элементарной помощи

02.05.2019

Больница просто КАПЕЦ вместе с кланом Шепелей-корупционеров.Хотя и есть класные врачи но их не много

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *
* - поля, обязательные для заполнения