В настоящее время "КУ «Лебединская центральная районная больница им.доктора К.О.Зильберника»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "КУ «Лебединская центральная районная больница им.доктора К.О.Зильберника»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Здраствуйте хочу написать о начальнике медицинской части и по совместительству доктора кардиолого Лебединской ЦРЛ Давидченко Наталье Алексеевне это хамка с которой просто невыносимо разговаривать она только и ждет когда ей дадут взятку
Это самая худшая больница,которую я видела.Там не оказывают помощь человеку даже поступившему по скорой.Отправляют на маршрутку ехать в Сумы,человека который передвигаться не может,нелюди,чтоб вас и ваших родных так лечили,как лечите людей вы.Никому не советую туда попадать,можно погибнуть в той больнице,но не дождаться элементарной помощи
Здраствуйте хочу написать о начальнике медицинской части и по совместительству доктора кардиолого Лебединской ЦРЛ Давидченко Наталье Алексеевне это хамка с которой просто невыносимо разговаривать она только и ждет когда ей дадут взятку
Это самая худшая больница,которую я видела.Там не оказывают помощь человеку даже поступившему по скорой.Отправляют на маршрутку ехать в Сумы,человека который передвигаться не может,нелюди,чтоб вас и ваших родных так лечили,как лечите людей вы.Никому не советую туда попадать,можно погибнуть в той больнице,но не дождаться элементарной помощи
Больница просто КАПЕЦ вместе с кланом Шепелей-корупционеров.Хотя и есть класные врачи но их не много