Проходила УЗИ в диагностическом центре.При наявности болезни,даже в запущенной форме,специалист по УЗИ ничего не увидит.Если у вас были камни,говорите ему заранее,а то он не заметит.Вообщем полный отстой.Проходила два раза и оба раза не заметил.В листочке написал о камне уже с моих слов.
Пришла по направлению невролога,но в обследовании отказали,обьяснив это тем что обследование не обосновано! Врачу же наверное виднее.Обследование делают бесплатно,за счет государства,а такое ощущение как будто со своего кармана отдают
Неоднократно делаем флюорографию в центре, все очень нравится. Совершенно нет очереди, процедура бесплатная, вежливый персонал. Полная противоположность тому, как это происходит в 5-ой поликлинике. Снимок готов на следующий день, как, впрочем и везде. Советуем всем в целях экономии времени и нервов :)
Проходила УЗИ в диагностическом центре.При наявности болезни,даже в запущенной форме,специалист по УЗИ ничего не увидит.Если у вас были камни,говорите ему заранее,а то он не заметит.Вообщем полный отстой.Проходила два раза и оба раза не заметил.В листочке написал о камне уже с моих слов.
В регистратуру невозможно дозвониться. Звонила целый день, безрезультатно. Вы специально отключаете телефон?
Пришла по направлению невролога,но в обследовании отказали,обьяснив это тем что обследование не обосновано! Врачу же наверное виднее.Обследование делают бесплатно,за счет государства,а такое ощущение как будто со своего кармана отдают
Неоднократно делаем флюорографию в центре, все очень нравится. Совершенно нет очереди, процедура бесплатная, вежливый персонал. Полная противоположность тому, как это происходит в 5-ой поликлинике. Снимок готов на следующий день, как, впрочем и везде. Советуем всем в целях экономии времени и нервов :)
Жахливий заклад. Персонал - амеби. Прийшла до них з направленням, в обслуговуванні відмовили. Типу, мешканців міста не обслуговуємо, лише з області.
Хороший центр. Была у нескольких врачей. Добрые и внимательные. Лечение помогло. Особенная благодарность невропатологу Курилиной