Я первый раз попала в ЦГБ 1- терапевтическое отделение и была очень удивлена культурным отношением персонала.Как послушный налогоплательщик и человек который 10 лет оплачивающий мед.страховку обрадовалась человеческому обращению ,уютной палате.Я рано порадовалась( это была лучшая палата в отделении )через несколько дней меня вышвырнули оттуда ,ибо в нее положили знакомого дежурного врача.Для человека поступившего с давлением 200 это был не просто стресс.О чем дальше можно говорить.
ЦГБ неврологическое отделение - отъявленные аферисты!
- Намеренно неправильные и фиктивные вплоть до смертельных диагнозы с целью запугивания пациентов для выкачки денег.
- такие же фиктивные выписки из мед карты при выписке, дабы снять с себя ответственность.
- Сокрытие от пациентов реальных результатов лабораторных исследований.
- Выкачивание денег за счет назначения лишних и не относящихся к данному пациенту дорогих лекарств, выписываемых не на рецепте, а на бумажке! В последствии не указанных в мед карте при выписке, будто бы их и не назначали и не применяли никогда!
Это краткий перечень их "настоящей" так называемой работы! Их обмана и кидалова людей, обратившихся к ним за помощью и доверивших этим ничтожествам свое здоровье и свою жизнь!!! Это барыги, но ни как не врачи!
И это еще без учета ночных медсестер, поголовно сидящих на наркотических, либо психотропных препаратах! Сразу после полуночи оказывающихся в неадекватном состоянии с вылезшими из орбит сумасшедшими глазами. Это не мед учреждение, а какое-то ДНО! Упаси Боже там оказаться еще раз!
Я первый раз попала в ЦГБ 1- терапевтическое отделение и была очень удивлена культурным отношением персонала.Как послушный налогоплательщик и человек который 10 лет оплачивающий мед.страховку обрадовалась человеческому обращению ,уютной палате.Я рано порадовалась( это была лучшая палата в отделении )через несколько дней меня вышвырнули оттуда ,ибо в нее положили знакомого дежурного врача.Для человека поступившего с давлением 200 это был не просто стресс.О чем дальше можно говорить.
ЦГБ неврологическое отделение - отъявленные аферисты! - Намеренно неправильные и фиктивные вплоть до смертельных диагнозы с целью запугивания пациентов для выкачки денег. - такие же фиктивные выписки из мед карты при выписке, дабы снять с себя ответственность. - Сокрытие от пациентов реальных результатов лабораторных исследований. - Выкачивание денег за счет назначения лишних и не относящихся к данному пациенту дорогих лекарств, выписываемых не на рецепте, а на бумажке! В последствии не указанных в мед карте при выписке, будто бы их и не назначали и не применяли никогда! Это краткий перечень их "настоящей" так называемой работы! Их обмана и кидалова людей, обратившихся к ним за помощью и доверивших этим ничтожествам свое здоровье и свою жизнь!!! Это барыги, но ни как не врачи! И это еще без учета ночных медсестер, поголовно сидящих на наркотических, либо психотропных препаратах! Сразу после полуночи оказывающихся в неадекватном состоянии с вылезшими из орбит сумасшедшими глазами. Это не мед учреждение, а какое-то ДНО! Упаси Боже там оказаться еще раз!