Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

КУ «Сумская городская клиническая больница №1»

КУ «Сумская городская клиническая больница №1»
0.00
Рейтинг

Просмотров: 18860

Проголосовало: 0

Отзывов: 2

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
анна
05.11.2017

Я первый раз попала в ЦГБ 1- терапевтическое отделение и была очень удивлена культурным отношением персонала.Как послушный налогоплательщик и человек который 10 лет оплачивающий мед.страховку обрадовалась человеческому обращению ,уютной палате.Я рано порадовалась( это была лучшая палата в отделении )через несколько дней меня вышвырнули оттуда ,ибо в нее положили знакомого дежурного врача.Для человека поступившего с давлением 200 это был не просто стресс.О чем дальше можно говорить.

Дмитрий
23.12.2018

ЦГБ неврологическое отделение - отъявленные аферисты! - Намеренно неправильные и фиктивные вплоть до смертельных диагнозы с целью запугивания пациентов для выкачки денег. - такие же фиктивные выписки из мед карты при выписке, дабы снять с себя ответственность. - Сокрытие от пациентов реальных результатов лабораторных исследований. - Выкачивание денег за счет назначения лишних и не относящихся к данному пациенту дорогих лекарств, выписываемых не на рецепте, а на бумажке! В последствии не указанных в мед карте при выписке, будто бы их и не назначали и не применяли никогда! Это краткий перечень их "настоящей" так называемой работы! Их обмана и кидалова людей, обратившихся к ним за помощью и доверивших этим ничтожествам свое здоровье и свою жизнь!!! Это барыги, но ни как не врачи! И это еще без учета ночных медсестер, поголовно сидящих на наркотических, либо психотропных препаратах! Сразу после полуночи оказывающихся в неадекватном состоянии с вылезшими из орбит сумасшедшими глазами. Это не мед учреждение, а какое-то ДНО! Упаси Боже там оказаться еще раз!

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *  Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения