Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Салон красоты «Мария Арт Студио»

Салон красоты «Мария Арт Студио»
0.00
Рейтинг

Просмотров: 5147

Проголосовало: 0

Отзывов: 1

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Арина
05.08.2023

Администратор хамло редкостное, навязчивая да и глупая, совсем не ориентируется какую занимает должность и как нужно себя вести за стойкой администрации. Услуги, дешевые материалы и краски, старые и вонючие кресла, которые нужно помыть и привести в порядок, грязные кисти для окрашивания, ржавые ножницы для стрижки. На мои замечания о сервисе, администратор Елена с огромным удовольствием приглашала посетить еще раз «салон»

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *  Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения