Корзина пуста
0 шт. 0 грн.
Просмотров: 8418
Проголосовало: 0
Отзывов: 2
Ваша оценка:
Просто ЖАХ!Не везите туда своих детей!От таких заведений и воспитателей надо держать своих детей подальше.
Санаторий хороший и персонал тоже. Мои старшие и младшие были там.Все понравилось. Ну а Вы Света, если не нравится, то не везите больше туда своих детей!А мои дети туда ездили и ездить будут.
Просто ЖАХ!Не везите туда своих детей!От таких заведений и воспитателей надо держать своих детей подальше.
Санаторий хороший и персонал тоже. Мои старшие и младшие были там.Все понравилось. Ну а Вы Света, если не нравится, то не везите больше туда своих детей!А мои дети туда ездили и ездить будут.