В настоящее время "Бердичевская центральная городская больница" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Бердичевская центральная городская больница", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Медицынская помощь по бердичквски!!!!!!! В ортопедическом отделении старшая медсестра через манипуляционную медсестру изымает у больных принесенный ними СПИРТ и в своей каптерке изготовляет СВОЙ СПИРТ - СУРОГАТ , а потом выдает тойже манипуляционной медсестре!!!!!! Какое имеет право ст. медсестра без образования фармацевта да еще кустарными способами разбавлять спирт до нужного ей процента????? Выдает она не в стеклянной емкости , а в пластиковом распылителе!!!!! ГДЕ САНИТАРНЫЙ НАДЗОР????? А какие списки препаратов она ТРЕБУЕТ с больных при выписке????? Те которых есть только в интернет-аптеках!!!!!! и те которые подороже!!!! Моющие средства!!!!! Не все по санитарным нормам подходит!!!! То что не подходит- сами понимаете куда девается!!!!! Если бы все что они вымагают у больных оприходывалось, то отделение СВЕТИЛОСЬ ЧИСТОТОЙ!!!!!! А врач-гинеколог СУХО........ вообще ОБНАГЛЕЛА ------ . За вакуум-аспирацию берет в КАРМАН от 500 грн. и больше, зависит от срока беременности, чем больше срок, тем выше плата В КАРМАН!!!!! Не считая медикаментов , что она выпишет!!!!!!!! ГЛАВ.ВРАЧУ----------- ПОЗОР!!!!!!
я согласна позор глав.врачу.да и пишу это с маленькой буквы.узи для беременных также нагло берут деньги,за анализы платим,только на квитанции почему то пишется ,что это блгодийни взнески.только почему то это установленная таксса.большое жилание дать этому обширный резонанс.
Хочу обратится к администрации городской больницы г. Бердичева.
5 ноября 2021г. в кардиологическом отделении (COVID) умерла моя мама, Передрий Нелля Александровна. Ее смерть связана с халатным отношением к пациентам и своим профессиональным обязанностям лечащего врача Гаврильчук Натальи Ивановны.
У мамы был отягощенный анамнез, но врач Гаврильчук Н.И. не обратила внимание на заболевания, которыми болела мама. Несвоевременно делала назначения анализов и лекарств. Назначала на АВОСЬ (давайте попробуем, когда уже упущено время). На сатурацию не обращала большого внимания. При сатурации 62 даже не поставила в известность реаниматологов и ушла домой. В палату к больному надо позвать, сама может не зайти.
Нашей мамы уже не вернуть, но халатность, равнодушие и не профессионализм этого врача могут погубить еще чью то жизнь.
Медицынская помощь по бердичквски!!!!!!! В ортопедическом отделении старшая медсестра через манипуляционную медсестру изымает у больных принесенный ними СПИРТ и в своей каптерке изготовляет СВОЙ СПИРТ - СУРОГАТ , а потом выдает тойже манипуляционной медсестре!!!!!! Какое имеет право ст. медсестра без образования фармацевта да еще кустарными способами разбавлять спирт до нужного ей процента????? Выдает она не в стеклянной емкости , а в пластиковом распылителе!!!!! ГДЕ САНИТАРНЫЙ НАДЗОР????? А какие списки препаратов она ТРЕБУЕТ с больных при выписке????? Те которых есть только в интернет-аптеках!!!!!! и те которые подороже!!!! Моющие средства!!!!! Не все по санитарным нормам подходит!!!! То что не подходит- сами понимаете куда девается!!!!! Если бы все что они вымагают у больных оприходывалось, то отделение СВЕТИЛОСЬ ЧИСТОТОЙ!!!!!! А врач-гинеколог СУХО........ вообще ОБНАГЛЕЛА ------ . За вакуум-аспирацию берет в КАРМАН от 500 грн. и больше, зависит от срока беременности, чем больше срок, тем выше плата В КАРМАН!!!!! Не считая медикаментов , что она выпишет!!!!!!!! ГЛАВ.ВРАЧУ----------- ПОЗОР!!!!!!
я согласна позор глав.врачу.да и пишу это с маленькой буквы.узи для беременных также нагло берут деньги,за анализы платим,только на квитанции почему то пишется ,что это блгодийни взнески.только почему то это установленная таксса.большое жилание дать этому обширный резонанс.
Хочу обратится к администрации городской больницы г. Бердичева. 5 ноября 2021г. в кардиологическом отделении (COVID) умерла моя мама, Передрий Нелля Александровна. Ее смерть связана с халатным отношением к пациентам и своим профессиональным обязанностям лечащего врача Гаврильчук Натальи Ивановны. У мамы был отягощенный анамнез, но врач Гаврильчук Н.И. не обратила внимание на заболевания, которыми болела мама. Несвоевременно делала назначения анализов и лекарств. Назначала на АВОСЬ (давайте попробуем, когда уже упущено время). На сатурацию не обращала большого внимания. При сатурации 62 даже не поставила в известность реаниматологов и ушла домой. В палату к больному надо позвать, сама может не зайти. Нашей мамы уже не вернуть, но халатность, равнодушие и не профессионализм этого врача могут погубить еще чью то жизнь.