Мы стали пациентами клиники"здоровое поколение" случайно 2 года назад ( мы жители Запорожья). Но нам нравятся врачи этого центра и приходилось преодолевать расстояния. С открытием клинике на Тополях, нам стало ближе ездить.Я лечусь у гастроэнтеролога Закревской Е., В, а ребенка лечит Дупленко Н.В. Им большое спасибо.
Я страдаю приступами аллергии уже много лет. В этом году попал на прием к Агафоновой Ирине Анисимовне. Этот врач с большим опытом работы назначила мне современный препарат, который помог мне справиться с проблемой. Клиника очень хорошая,правда несколько дороговато для моей зарплаты.
В Здоровое поколение на Тополе работает педиатр Пищанская Екатерина Сергеевна ( главный врач) - замечательная женщина и опытный врач. Она очень внимательно ведет прием и подробно все объясняет. Спасибо
Большое спасибо детскому врачу Пищанской Екатерине Сергеевне за душевность и профессионализм. Это чуткий врач, который внимательно разбирается с проблемой и хорошо ладит с ребенком. мы очень довольны ее отношением.
Мне очень нравиться педиатр вашего центра Екатерина Сергеевна Писчанская. Она очень внимательная, спокойная, старается вникнуть в проблему. Мы заболели в пятницу, но врач дала нам свой номер телефона и попросила перезвонить о состоянии здоровья ребенка в субботу, а в воскресенье сама звонила. При таком подходе мы , конечно. останемся ее постоянными пациентами, пока дочка не вырастет
Несколько лет страдала постоянными ангинами, из-за боли в горле не могла толком вести занятия в школе. Боялась что пропадет голос. Лечение в поликлинике приносило временное облегчение. По совету коллег по работе записалась на прием в Здоровом поколении к отоларингологу Пащенко Ларисе Ивановне. Эта врач меня потрясла своим внимательным отношением к больному. Пришлась походить на процедуры и болячку как рукой сняло. Спасибо за проыессионализм
Большое спасибо врачу дерматологу Титаренко Елене Сергеевне за лечение юношеского акне у моего сына. Лечились в разных косметологов, но толке было мало. Только в Здоровом поколении получился видимый эффект. рекомендуем эту клинику.
Не могу сказать, что наша семья довольна посещением врача этого центра. Мы сами из Днепродзержинска, и ехали именно сюда. Ничего хорошего мы не увидели, и не получили толком никакой консультации, зато девочки на регистратуре отлично умеют хамить на стандартные вопросы переживающей за своего ребёнка мамы. Не рекомендую теперь никому ехать к Вам.
Никогда не ходите туда, и не советуйте близким. Такое даже врагам не пожелаешь. Одним словом - ХАМЫ. Назначение врачей ЛОЖНОЕ. Ещё и цены КОСМИЧЕСКИЕ. Общее мнение УЖАСНОЕ. Куда смотрит руководство? Раскройте глаза!
Два последних отзыва явно заказные. написанные в один день и одними словами на разных сайтах. Авторы отзывов не проводят конкретных примеров хамского отношения, не называют фамилий. Но самое интересное, что на тех сайтах, где указывается время размещения интервал между ними в 5-10 минут.
Я лечу своего ребенка у педиатра Писчанской Екатерины - прекрасного врача с большим опытом работы. Только благодаря Екатерине Сергеевне нам удалось наладить работу пищеварительного тракта у ребенка.
К врачам приходится обращаться часто, поэтому могу заявить со всей ответственностью - эта клиника хорошая (врачи опытные, персонал внимательный, чистота). Спасибо гастроэнтерологу Закревской Елене Вплентиновне. Несмотря на то, что на первом приеме контакт как-то не очень получился, впоследствии возникло доверие и я получила хорошее лечение.
Поделюсь мнением о враче кардиологе Зубко Ирине Николаевне, у которой наблюдаюсь по поводу стенокардии. Очень грамотный врач, особенно радует то, что сама смотрит УЗИ, делает исследование состояния сосудов на ногах. Это исключает разночтения, которые случаются, когда исследования проводит один врач, а лечит другой.
Неоднократно обращались в медцентр «Здоровое поколение» и были очень довольны профессионализмом и внимание вашего персонала! Но когда попали на прием к отоларингологу Небоян Александре Александровне, были, нежно сказать, шокированы пренебрежительным отношением к пациенту. Врач был то ли не в духе, то ли недоволен, что мы пришли, не понятно, дискомфортно, и как то странно, такое наблюдать в платных клиниках, где хочется получить консультацию, рекомендации, а не объяснять зачем мы пришли, если уже ранее были на приеме у другого доктора!
Мы стали пациентами клиники"здоровое поколение" случайно 2 года назад ( мы жители Запорожья). Но нам нравятся врачи этого центра и приходилось преодолевать расстояния. С открытием клинике на Тополях, нам стало ближе ездить.Я лечусь у гастроэнтеролога Закревской Е., В, а ребенка лечит Дупленко Н.В. Им большое спасибо.
Я страдаю приступами аллергии уже много лет. В этом году попал на прием к Агафоновой Ирине Анисимовне. Этот врач с большим опытом работы назначила мне современный препарат, который помог мне справиться с проблемой. Клиника очень хорошая,правда несколько дороговато для моей зарплаты.
В Здоровое поколение на Тополе работает педиатр Пищанская Екатерина Сергеевна ( главный врач) - замечательная женщина и опытный врач. Она очень внимательно ведет прием и подробно все объясняет. Спасибо
Большое спасибо детскому врачу Пищанской Екатерине Сергеевне за душевность и профессионализм. Это чуткий врач, который внимательно разбирается с проблемой и хорошо ладит с ребенком. мы очень довольны ее отношением.
Мне очень нравиться педиатр вашего центра Екатерина Сергеевна Писчанская. Она очень внимательная, спокойная, старается вникнуть в проблему. Мы заболели в пятницу, но врач дала нам свой номер телефона и попросила перезвонить о состоянии здоровья ребенка в субботу, а в воскресенье сама звонила. При таком подходе мы , конечно. останемся ее постоянными пациентами, пока дочка не вырастет
Несколько лет страдала постоянными ангинами, из-за боли в горле не могла толком вести занятия в школе. Боялась что пропадет голос. Лечение в поликлинике приносило временное облегчение. По совету коллег по работе записалась на прием в Здоровом поколении к отоларингологу Пащенко Ларисе Ивановне. Эта врач меня потрясла своим внимательным отношением к больному. Пришлась походить на процедуры и болячку как рукой сняло. Спасибо за проыессионализм
Спасибо врачу Наталье Валерьевне за развернутые, понятные ответы. Они полезны не только тем, кто их задает, но и другим пользователям сайта.
Большое спасибо врачу дерматологу Титаренко Елене Сергеевне за лечение юношеского акне у моего сына. Лечились в разных косметологов, но толке было мало. Только в Здоровом поколении получился видимый эффект. рекомендуем эту клинику.
Не могу сказать, что наша семья довольна посещением врача этого центра. Мы сами из Днепродзержинска, и ехали именно сюда. Ничего хорошего мы не увидели, и не получили толком никакой консультации, зато девочки на регистратуре отлично умеют хамить на стандартные вопросы переживающей за своего ребёнка мамы. Не рекомендую теперь никому ехать к Вам.
Никогда не ходите туда, и не советуйте близким. Такое даже врагам не пожелаешь. Одним словом - ХАМЫ. Назначение врачей ЛОЖНОЕ. Ещё и цены КОСМИЧЕСКИЕ. Общее мнение УЖАСНОЕ. Куда смотрит руководство? Раскройте глаза!
Два последних отзыва явно заказные. написанные в один день и одними словами на разных сайтах. Авторы отзывов не проводят конкретных примеров хамского отношения, не называют фамилий. Но самое интересное, что на тех сайтах, где указывается время размещения интервал между ними в 5-10 минут. Я лечу своего ребенка у педиатра Писчанской Екатерины - прекрасного врача с большим опытом работы. Только благодаря Екатерине Сергеевне нам удалось наладить работу пищеварительного тракта у ребенка.
К врачам приходится обращаться часто, поэтому могу заявить со всей ответственностью - эта клиника хорошая (врачи опытные, персонал внимательный, чистота). Спасибо гастроэнтерологу Закревской Елене Вплентиновне. Несмотря на то, что на первом приеме контакт как-то не очень получился, впоследствии возникло доверие и я получила хорошее лечение.
Поделюсь мнением о враче кардиологе Зубко Ирине Николаевне, у которой наблюдаюсь по поводу стенокардии. Очень грамотный врач, особенно радует то, что сама смотрит УЗИ, делает исследование состояния сосудов на ногах. Это исключает разночтения, которые случаются, когда исследования проводит один врач, а лечит другой.
Неоднократно обращались в медцентр «Здоровое поколение» и были очень довольны профессионализмом и внимание вашего персонала! Но когда попали на прием к отоларингологу Небоян Александре Александровне, были, нежно сказать, шокированы пренебрежительным отношением к пациенту. Врач был то ли не в духе, то ли недоволен, что мы пришли, не понятно, дискомфортно, и как то странно, такое наблюдать в платных клиниках, где хочется получить консультацию, рекомендации, а не объяснять зачем мы пришли, если уже ранее были на приеме у другого доктора!