Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Житомирская областная клиническая больница им.О.Ф.Гербачевского

Житомирская областная клиническая больница им.О.Ф.Гербачевского
1.00
Рейтинг

Просмотров: 49537

Проголосовало: 1

Отзывов: 27

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Светлана
06.12.2019

Нужно было в первосоветской больнице лечить катаракту. Принимаеют всех незвисимо от места жительства. Врач Нила Петровна - специалист от Бога!Очень ответственный и квалифицированный врач. Проблем не бывает. Мы там дечили и маму и папу - довольны на все 100%. И все, кто там лечились одновременно - все Нилу Петровну хвалят. Операция платная( сам хрусталик + медикаменты, если нет лек. кассы), но результат отличный. Ее все знают, что лучше ее нет в городе. Послеоперационный контроль - в больнице на стационаре примерно 5 дней. А об областном отделении отзывы плохие, мы интересовались. Есть косяки у них и очень любят деньги, нам сказали.

Светлана
06.12.2019

Нужно было в первосоветской больнице лечить катаракту. Принимаеют всех незвисимо от места жительства. Врач Нила Петровна - специалист от Бога!Очень ответственный и квалифицированный врач. Проблем не бывает. Мы там дечили и маму и папу - довольны на все 100%. И все, кто там лечились одновременно - все Нилу Петровну хвалят. Операция платная( сам хрусталик + медикаменты, если нет лек. кассы), но результат отличный. Ее все знают, что лучше ее нет в городе. Послеоперационный контроль - в больнице на стационаре примерно 5 дней. А об областном отделении отзывы плохие, мы интересовались. Есть косяки у них и очень любят деньги, нам сказали.

Светлана
06.12.2019

Нужно было в первосоветской больнице лечить катаракту. Принимаеют всех незвисимо от места жительства. Врач Нила Петровна - специалист от Бога!Очень ответственный и квалифицированный врач. Проблем не бывает. Мы там дечили и маму и папу - довольны на все 100%. И все, кто там лечились одновременно - все Нилу Петровну хвалят. Операция платная( сам хрусталик + медикаменты, если нет лек. кассы), но результат отличный. Ее все знают, что лучше ее нет в городе. Послеоперационный контроль - в больнице на стационаре примерно 5 дней. А об областном отделении отзывы плохие, мы интересовались. Есть косяки у них и очень любят деньги, нам сказали.

Светлана
06.12.2019

Нужно было в первосоветской больнице лечить катаракту. Принимаеют всех незвисимо от места жительства. Врач Нила Петровна - специалист от Бога!Очень ответственный и квалифицированный врач. Проблем не бывает. Мы там дечили и маму и папу - довольны на все 100%. И все, кто там лечились одновременно - все Нилу Петровну хвалят. Операция платная( сам хрусталик + медикаменты, если нет лек. кассы), но результат отличный. Ее все знают, что лучше ее нет в городе. Послеоперационный контроль - в больнице на стационаре примерно 5 дней. А об областном отделении отзывы плохие, мы интересовались. Есть косяки у них и очень любят деньги, нам сказали.

Светлана
06.12.2019

Нужно было в первосоветской больнице лечить катаракту. Принимаеют всех незвисимо от места жительства. Врач Нила Петровна - специалист от Бога!Очень ответственный и квалифицированный врач. Проблем не бывает. Мы там дечили и маму и папу - довольны на все 100%. И все, кто там лечились одновременно - все Нилу Петровну хвалят. Операция платная( сам хрусталик + медикаменты, если нет лек. кассы), но результат отличный. Ее все знают, что лучше ее нет в городе. Послеоперационный контроль - в больнице на стационаре примерно 5 дней. А об областном отделении отзывы плохие, мы интересовались. Есть косяки у них и очень любят деньги, нам сказали.

Светлана
06.12.2019

Нужно было в первосоветской больнице лечить катаракту. Принимаеют всех незвисимо от места жительства. Врач Нила Петровна - специалист от Бога!Очень ответственный и квалифицированный врач. Проблем не бывает. Мы там дечили и маму и папу - довольны на все 100%. И все, кто там лечились одновременно - все Нилу Петровну хвалят. Операция платная( сам хрусталик + медикаменты, если нет лек. кассы), но результат отличный. Ее все знают, что лучше ее нет в городе. Послеоперационный контроль - в больнице на стационаре примерно 5 дней. А об областном отделении отзывы плохие, мы интересовались. Есть косяки у них и очень любят деньги, нам сказали.

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *  Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения
  • 1
  • 2