Нужно было в первосоветской больнице лечить катаракту. Принимаеют всех незвисимо от места жительства. Врач Нила Петровна - специалист от Бога!Очень ответственный и квалифицированный врач. Проблем не бывает. Мы там дечили и маму и папу - довольны на все 100%. И все, кто там лечились одновременно - все Нилу Петровну хвалят. Операция платная( сам хрусталик + медикаменты, если нет лек. кассы), но результат отличный. Ее все знают, что лучше ее нет в городе. Послеоперационный контроль - в больнице на стационаре примерно 5 дней. А об областном отделении отзывы плохие, мы интересовались. Есть косяки у них и очень любят деньги, нам сказали.
Нужно было в первосоветской больнице лечить катаракту. Принимаеют всех незвисимо от места жительства. Врач Нила Петровна - специалист от Бога!Очень ответственный и квалифицированный врач. Проблем не бывает. Мы там дечили и маму и папу - довольны на все 100%. И все, кто там лечились одновременно - все Нилу Петровну хвалят. Операция платная( сам хрусталик + медикаменты, если нет лек. кассы), но результат отличный. Ее все знают, что лучше ее нет в городе. Послеоперационный контроль - в больнице на стационаре примерно 5 дней. А об областном отделении отзывы плохие, мы интересовались. Есть косяки у них и очень любят деньги, нам сказали.
Нужно было в первосоветской больнице лечить катаракту. Принимаеют всех незвисимо от места жительства. Врач Нила Петровна - специалист от Бога!Очень ответственный и квалифицированный врач. Проблем не бывает. Мы там дечили и маму и папу - довольны на все 100%. И все, кто там лечились одновременно - все Нилу Петровну хвалят. Операция платная( сам хрусталик + медикаменты, если нет лек. кассы), но результат отличный. Ее все знают, что лучше ее нет в городе. Послеоперационный контроль - в больнице на стационаре примерно 5 дней. А об областном отделении отзывы плохие, мы интересовались. Есть косяки у них и очень любят деньги, нам сказали.
Нужно было в первосоветской больнице лечить катаракту. Принимаеют всех незвисимо от места жительства. Врач Нила Петровна - специалист от Бога!Очень ответственный и квалифицированный врач. Проблем не бывает. Мы там дечили и маму и папу - довольны на все 100%. И все, кто там лечились одновременно - все Нилу Петровну хвалят. Операция платная( сам хрусталик + медикаменты, если нет лек. кассы), но результат отличный. Ее все знают, что лучше ее нет в городе. Послеоперационный контроль - в больнице на стационаре примерно 5 дней. А об областном отделении отзывы плохие, мы интересовались. Есть косяки у них и очень любят деньги, нам сказали.
Нужно было в первосоветской больнице лечить катаракту. Принимаеют всех незвисимо от места жительства. Врач Нила Петровна - специалист от Бога!Очень ответственный и квалифицированный врач. Проблем не бывает. Мы там дечили и маму и папу - довольны на все 100%. И все, кто там лечились одновременно - все Нилу Петровну хвалят. Операция платная( сам хрусталик + медикаменты, если нет лек. кассы), но результат отличный. Ее все знают, что лучше ее нет в городе. Послеоперационный контроль - в больнице на стационаре примерно 5 дней. А об областном отделении отзывы плохие, мы интересовались. Есть косяки у них и очень любят деньги, нам сказали.
Нужно было в первосоветской больнице лечить катаракту. Принимаеют всех незвисимо от места жительства. Врач Нила Петровна - специалист от Бога!Очень ответственный и квалифицированный врач. Проблем не бывает. Мы там дечили и маму и папу - довольны на все 100%. И все, кто там лечились одновременно - все Нилу Петровну хвалят. Операция платная( сам хрусталик + медикаменты, если нет лек. кассы), но результат отличный. Ее все знают, что лучше ее нет в городе. Послеоперационный контроль - в больнице на стационаре примерно 5 дней. А об областном отделении отзывы плохие, мы интересовались. Есть косяки у них и очень любят деньги, нам сказали.
Нужно было в первосоветской больнице лечить катаракту. Принимаеют всех незвисимо от места жительства. Врач Нила Петровна - специалист от Бога!Очень ответственный и квалифицированный врач. Проблем не бывает. Мы там дечили и маму и папу - довольны на все 100%. И все, кто там лечились одновременно - все Нилу Петровну хвалят. Операция платная( сам хрусталик + медикаменты, если нет лек. кассы), но результат отличный. Ее все знают, что лучше ее нет в городе. Послеоперационный контроль - в больнице на стационаре примерно 5 дней. А об областном отделении отзывы плохие, мы интересовались. Есть косяки у них и очень любят деньги, нам сказали.
Нужно было в первосоветской больнице лечить катаракту. Принимаеют всех незвисимо от места жительства. Врач Нила Петровна - специалист от Бога!Очень ответственный и квалифицированный врач. Проблем не бывает. Мы там дечили и маму и папу - довольны на все 100%. И все, кто там лечились одновременно - все Нилу Петровну хвалят. Операция платная( сам хрусталик + медикаменты, если нет лек. кассы), но результат отличный. Ее все знают, что лучше ее нет в городе. Послеоперационный контроль - в больнице на стационаре примерно 5 дней. А об областном отделении отзывы плохие, мы интересовались. Есть косяки у них и очень любят деньги, нам сказали.
Нужно было в первосоветской больнице лечить катаракту. Принимаеют всех незвисимо от места жительства. Врач Нила Петровна - специалист от Бога!Очень ответственный и квалифицированный врач. Проблем не бывает. Мы там дечили и маму и папу - довольны на все 100%. И все, кто там лечились одновременно - все Нилу Петровну хвалят. Операция платная( сам хрусталик + медикаменты, если нет лек. кассы), но результат отличный. Ее все знают, что лучше ее нет в городе. Послеоперационный контроль - в больнице на стационаре примерно 5 дней. А об областном отделении отзывы плохие, мы интересовались. Есть косяки у них и очень любят деньги, нам сказали.
Нужно было в первосоветской больнице лечить катаракту. Принимаеют всех незвисимо от места жительства. Врач Нила Петровна - специалист от Бога!Очень ответственный и квалифицированный врач. Проблем не бывает. Мы там дечили и маму и папу - довольны на все 100%. И все, кто там лечились одновременно - все Нилу Петровну хвалят. Операция платная( сам хрусталик + медикаменты, если нет лек. кассы), но результат отличный. Ее все знают, что лучше ее нет в городе. Послеоперационный контроль - в больнице на стационаре примерно 5 дней. А об областном отделении отзывы плохие, мы интересовались. Есть косяки у них и очень любят деньги, нам сказали.
Нужно было в первосоветской больнице лечить катаракту. Принимаеют всех незвисимо от места жительства. Врач Нила Петровна - специалист от Бога!Очень ответственный и квалифицированный врач. Проблем не бывает. Мы там дечили и маму и папу - довольны на все 100%. И все, кто там лечились одновременно - все Нилу Петровну хвалят. Операция платная( сам хрусталик + медикаменты, если нет лек. кассы), но результат отличный. Ее все знают, что лучше ее нет в городе. Послеоперационный контроль - в больнице на стационаре примерно 5 дней. А об областном отделении отзывы плохие, мы интересовались. Есть косяки у них и очень любят деньги, нам сказали.
Нужно было в первосоветской больнице лечить катаракту. Принимаеют всех незвисимо от места жительства. Врач Нила Петровна - специалист от Бога!Очень ответственный и квалифицированный врач. Проблем не бывает. Мы там дечили и маму и папу - довольны на все 100%. И все, кто там лечились одновременно - все Нилу Петровну хвалят. Операция платная( сам хрусталик + медикаменты, если нет лек. кассы), но результат отличный. Ее все знают, что лучше ее нет в городе. Послеоперационный контроль - в больнице на стационаре примерно 5 дней. А об областном отделении отзывы плохие, мы интересовались. Есть косяки у них и очень любят деньги, нам сказали.