Ужасное место. Находится в жилом районе города, в 6-7 утра каждый день уборщица лопатой гребет снег чем будит весь дом, дети кричат. В летний период постоянно метет чистый асфальт, стучит ведрами. Несколько жильцов ходили к руководству, бесполезно, менеджмент совковый и непрофессиональный. Сама уборщица неадекватна и прямым текстом говорит "плевать хотела на руководство, что хочу то и делаю".
Ужасное место. Находится в жилом районе города, в 6-7 утра каждый день уборщица лопатой гребет снег чем будит весь дом, дети кричат. В летний период постоянно метет чистый асфальт, стучит ведрами. Несколько жильцов ходили к руководству, бесполезно, менеджмент совковый и непрофессиональный. Сама уборщица неадекватна и прямым текстом говорит "плевать хотела на руководство, что хочу то и делаю".