В настоящее время "Лечебно-диагностический центр Громова" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Лечебно-диагностический центр Громова", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Несколько раз обращалась в клинику к Костюк З.А. Впечатления самые положительные, грамотный специалист и приятный человек, НО ресепшн ужасный, после общения с женщиной, которая записывает на приём возникает впечатление, что человек неадекватен, совдеповский подход, переходит на крик, хамит. Если бы не желание попасть к конкретному врачу, никогда бы туда не пошла!
Костюк замечательный врач и просто хороший человек. Согласна с предыдущим отзывом, будучи беременной пришла на прием по записи, вперед меня зашла женщина без очереди и в результате все прошли позже назначенного времени. Администратор обвинила меня якобы я была у врача дольше положенного мне времени. Видя, что я беременна, она начала наезжать на меня, я вышла оттуда со слезами.
Администратор реально не в себе, я неоднократно была в клинике и каждый раз сталкивалась с ее грубостью и хамством. Таким хамкам категорически противопоказано работать с людьми, что она делает в частной структуре столько лет вообще не понятно.
Проходила УЗД щитовидной железы, извините, не могу указать фамилию и имя врача, так как нигде не было указано! Когда было само обследование, врач очень приятно говорил и диагностировал , что все в норме, только незначительный узелок начинает образоваться , но больше никаких отрицательных результатов не дали! После записалась к эндокринологу для лечение, где оказалась инные результаты , узист ЛДЦ Громова указала в результатах УЗД , что размеры в норме , а узел злокачественный, после чего меня повергли в шок! Но благодаря более опытным и образованным докторам, все оказалось не так, и тех проблем которые увидили тут в клинике Медион все опровергли, так что прежде чем идти ЛДЦ Громова - подумайте, готовы ли пережить подобное или лучше обратится более к образованным докторам !!!
Несколько раз обращалась в клинику к Костюк З.А. Впечатления самые положительные, грамотный специалист и приятный человек, НО ресепшн ужасный, после общения с женщиной, которая записывает на приём возникает впечатление, что человек неадекватен, совдеповский подход, переходит на крик, хамит. Если бы не желание попасть к конкретному врачу, никогда бы туда не пошла!
Костюк замечательный врач и просто хороший человек. Согласна с предыдущим отзывом, будучи беременной пришла на прием по записи, вперед меня зашла женщина без очереди и в результате все прошли позже назначенного времени. Администратор обвинила меня якобы я была у врача дольше положенного мне времени. Видя, что я беременна, она начала наезжать на меня, я вышла оттуда со слезами.
Администратор реально не в себе, я неоднократно была в клинике и каждый раз сталкивалась с ее грубостью и хамством. Таким хамкам категорически противопоказано работать с людьми, что она делает в частной структуре столько лет вообще не понятно.
Проходила УЗД щитовидной железы, извините, не могу указать фамилию и имя врача, так как нигде не было указано! Когда было само обследование, врач очень приятно говорил и диагностировал , что все в норме, только незначительный узелок начинает образоваться , но больше никаких отрицательных результатов не дали! После записалась к эндокринологу для лечение, где оказалась инные результаты , узист ЛДЦ Громова указала в результатах УЗД , что размеры в норме , а узел злокачественный, после чего меня повергли в шок! Но благодаря более опытным и образованным докторам, все оказалось не так, и тех проблем которые увидили тут в клинике Медион все опровергли, так что прежде чем идти ЛДЦ Громова - подумайте, готовы ли пережить подобное или лучше обратится более к образованным докторам !!!