Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Лечебно-диагностический центр Громова

Лечебно-диагностический центр Громова
0.00
Рейтинг

Просмотров: 14155

Проголосовало: 0

Отзывов: 4

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
17.03.2016

Несколько раз обращалась в клинику к Костюк З.А. Впечатления самые положительные, грамотный специалист и приятный человек, НО ресепшн ужасный, после общения с женщиной, которая записывает на приём возникает впечатление, что человек неадекватен, совдеповский подход, переходит на крик, хамит. Если бы не желание попасть к конкретному врачу, никогда бы туда не пошла!

22.10.2016

Костюк замечательный врач и просто хороший человек. Согласна с предыдущим отзывом, будучи беременной пришла на прием по записи, вперед меня зашла женщина без очереди и в результате все прошли позже назначенного времени. Администратор обвинила меня якобы я была у врача дольше положенного мне времени. Видя, что я беременна, она начала наезжать на меня, я вышла оттуда со слезами.

21.11.2017

Администратор реально не в себе, я неоднократно была в клинике и каждый раз сталкивалась с ее грубостью и хамством. Таким хамкам категорически противопоказано работать с людьми, что она делает в частной структуре столько лет вообще не понятно.

20.09.2018

Проходила УЗД щитовидной железы, извините, не могу указать фамилию и имя врача, так как нигде не было указано! Когда было само обследование, врач очень приятно говорил и диагностировал , что все в норме, только незначительный узелок начинает образоваться , но больше никаких отрицательных результатов не дали! После записалась к эндокринологу для лечение, где оказалась инные результаты , узист ЛДЦ Громова указала в результатах УЗД , что размеры в норме , а узел злокачественный, после чего меня повергли в шок! Но благодаря более опытным и образованным докторам, все оказалось не так, и тех проблем которые увидили тут в клинике Медион все опровергли, так что прежде чем идти ЛДЦ Громова - подумайте, готовы ли пережить подобное или лучше обратится более к образованным докторам !!!

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *
* - поля, обязательные для заполнения