Пользуясь случаем хочу отметить инфекционное отделение,благодаря которому я ещё живу ,а в частности глав.врача Людмилу Васильену ,благодаря её профессионализму,а главное знанием своего дела она и её коллектив внёс свой вклад в лечение тяжёлых больных,у которых уже и надежды расстаяли,они не опуская рук вернули их к жизни.никогда не войдя в палату с открытой улыбкой.Спасибо ВАМ за все.низкий поклон.с.у .Александр.
Пользуясь случаем хочу отметить инфекционное отделение,благодаря которому я ещё живу ,а в частности глав.врача Людмилу Васильену ,благодаря её профессионализму,а главное знанием своего дела она и её коллектив внёс свой вклад в лечение тяжёлых больных,у которых уже и надежды расстаяли,они не опуская рук вернули их к жизни.никогда не войдя в палату с открытой улыбкой.Спасибо ВАМ за все.низкий поклон.с.у .Александр.