В настоящее время "Стоматологический кабинет «БодиДент»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Стоматологический кабинет «БодиДент»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Впечатления от кабинета самые неприятные. Плохая работа- хуже воровства. Лечила зубы себе и дочери. У меня поставленные на перешеечный кариес пломбы через пару недели стали просто отслаиваться от зубов, когда я обратилась к врачу, который делал эту работу - он просто отполировал мне зубы.Я обратилась к другому стоматологу, который мне объяснил, что такую работу стоило переделать и почему.У дочери через месяц разболелся зуб, который пломбировали в этом же кабинете, мы опять к ним обратились и тут врач превзошел сам себя - он отказался переделывать работу, сказал, чтоб мы сначала вылечили все зубы, а то вдруг это боль от другого отдается.Через два дня у дочки нарвало десну и щеку( в связи именно с этим зубом) , но я обратилась уже в другую клинику, мне было просто неприятно еще раз сталкиваться с этими не порядочными людьми.
Впечатления от кабинета самые неприятные. Плохая работа- хуже воровства. Лечила зубы себе и дочери. У меня поставленные на перешеечный кариес пломбы через пару недели стали просто отслаиваться от зубов, когда я обратилась к врачу, который делал эту работу - он просто отполировал мне зубы.Я обратилась к другому стоматологу, который мне объяснил, что такую работу стоило переделать и почему.У дочери через месяц разболелся зуб, который пломбировали в этом же кабинете, мы опять к ним обратились и тут врач превзошел сам себя - он отказался переделывать работу, сказал, чтоб мы сначала вылечили все зубы, а то вдруг это боль от другого отдается.Через два дня у дочки нарвало десну и щеку( в связи именно с этим зубом) , но я обратилась уже в другую клинику, мне было просто неприятно еще раз сталкиваться с этими не порядочными людьми.