По состоянию здоровья пришлось искать грамотного уролога с действенным лечением. Обращался в разные центры, проходил узи, массажи, таблетки. Проблема возвращалась, плюс добавилась новая.В общем жена привела в Оксфорд Медикал, она там у гинеколога наблюдается.После очередных анализов, узи врач предложил лечение прямо в клинике. По аптекам не бегал, лекарства не покупал. Весь курс врач прописал, я иногда отзванивался, иногда заходил к нему. Все время спрашивал о моем состоянии. Все это было полгода назад. Пишу сейчас свой отзыв, т.к. увидел результат. Врач помог.
Обслуживаюсь в косметологии и очень довольна. Процедуры уникальны, как и результат от них.Больше всего понравились уколы от потливости. Ботокс работает до 8 месяцев-это мой опыт!!!!
Пролечилась с геморроем у Петрова Виктора Ивановича. Чувствую себя хорошо.Лечение не такое страшное, как я думала. Почти и не больно и лежать тут не нужно неделю, сразу домой. Это очень удобно. Клиника достаточно современная, персонал приятный.
Получил квалифицированную помощь и эффективное лечение у уролога Билык Александра Николаевича. Посещением клиники остался доволен. Такая медицина мне нравится. Все четко и прозрачно.
Курс лечения прошел и готов отметить его результативность. Благодарен урологу за назначения. В клинике налажен сервис и комфорт. Рекомендую обращаться в серьезную клинику.
Я отмечу профессионализм врача Петрова Виктора Ивановича. Попал с трещиной прямой кишки. Его подход в лечении дал хороший результат. Отличное решение вопроса. А совет - не затягивайте с визитом!
Прошла много процедур в косметологии, больше понравились те, после которых почти разу виден результат. (уколы, биоревитализция). Вот лечение целлюлита у меня шло медленно, но уже приятно смотреть. Врач понимает смысл процедур и советует то, что даст эффект именно мне. Врач Наталья Марчук мне нравится и ее рекомендую.
Благодарен клинике за такого врача, как Вадим Тарканий. Очень внимательный проктолог, аккуратно провел диагностику, всю проблему показал на мониторе, провел лечение. О проблеме я забыл и другим советую.
начала делать эпиляцию еще весной и не поняла какой эффект. Летом ясное дело не делала, осенью решила возобновить. Сейчас уже результат есть, просто мне толком не объяснили чего ждать. Спрашивайте у врачей чего ждать, а то осадочек остался...
Уролог в этой клинике вернул мне уверенность в себе. Его лечение быстро дало эффект. Посоветовать друзьям не могу, неприлично как то, а здесь скажу, в случае чего можно обратиться к Билык Александру Николаевичу.
Удаляла липому у хирурга Тарканий Вадима Ивановича. Врач все делает аккуратно. Ни следа не осталось. Понравилось, что прием по записи, не пришлось ждать, улыбчивый персонал. Клиника мне нравится, уютно, приемлемые цены.
Уролог Билык помог моему отцу. Тарифы не наши больничные, но зато приемы без очередей, все строго по записи. Анализы и узи-нас записывали и сразу принимали. В этом отношении конечно отличный сервис.
Сделала пару раз мезотерапию у Натальи Марчук. Для моей кожи это оказалось панацеей. Прыщики ушли, кожа посвежела и приняла хороший внешний вид. Тут и врач молодец, многое зависит от ее знаний и умений.
Как можно использовать препараты от морщин, у которых даже нету лицензии?!
Фирма Leistern, которой пользуется клиника, якобы из Германии (как указанно на упаковке).
Не ведитесь! Германия не прозводитель!
Например, препарат NucleoForm Rich. Да, на упаковке написано: фирма Leistern, немецкий адрес Brüningstraße 50 65929 Frankfurt am Main/ Германия. Но по адресу никакой фирмы Leistern не найти!
Есть сайт Leistern Pharmaceuticals GmbH. Но адрес на странице отсутствует, т.е. нету обратной связи! Серьезные компании так не поступают.
Что же... Зная немецкий, я отправилась на поиски отзывов немецкоязычных потребителей. И что бы вы думали? Таковых отзывов нету!
Никаких сведений о препарате! Препарат не известен!
Позже я прочла на форумах, что у Leistern даже нету лицензии, даже на русском рынке. Остается только догадываться, где кто и из чего его производит.
P.S.: К работе косметолога у меня замечаний нет (может, она и сама верит в качество продукции, с которой работает?).
По состоянию здоровья пришлось искать грамотного уролога с действенным лечением. Обращался в разные центры, проходил узи, массажи, таблетки. Проблема возвращалась, плюс добавилась новая.В общем жена привела в Оксфорд Медикал, она там у гинеколога наблюдается.После очередных анализов, узи врач предложил лечение прямо в клинике. По аптекам не бегал, лекарства не покупал. Весь курс врач прописал, я иногда отзванивался, иногда заходил к нему. Все время спрашивал о моем состоянии. Все это было полгода назад. Пишу сейчас свой отзыв, т.к. увидел результат. Врач помог.
Обслуживаюсь в косметологии и очень довольна. Процедуры уникальны, как и результат от них.Больше всего понравились уколы от потливости. Ботокс работает до 8 месяцев-это мой опыт!!!!
Пролечилась с геморроем у Петрова Виктора Ивановича. Чувствую себя хорошо.Лечение не такое страшное, как я думала. Почти и не больно и лежать тут не нужно неделю, сразу домой. Это очень удобно. Клиника достаточно современная, персонал приятный.
Пару раз обращался на УЗИ. Врач доступно все объясняет. Очередей нет и цены нормальные.
Получил квалифицированную помощь и эффективное лечение у уролога Билык Александра Николаевича. Посещением клиники остался доволен. Такая медицина мне нравится. Все четко и прозрачно.
Курс лечения прошел и готов отметить его результативность. Благодарен урологу за назначения. В клинике налажен сервис и комфорт. Рекомендую обращаться в серьезную клинику.
Я отмечу профессионализм врача Петрова Виктора Ивановича. Попал с трещиной прямой кишки. Его подход в лечении дал хороший результат. Отличное решение вопроса. А совет - не затягивайте с визитом!
Прошла много процедур в косметологии, больше понравились те, после которых почти разу виден результат. (уколы, биоревитализция). Вот лечение целлюлита у меня шло медленно, но уже приятно смотреть. Врач понимает смысл процедур и советует то, что даст эффект именно мне. Врач Наталья Марчук мне нравится и ее рекомендую.
Благодарен клинике за такого врача, как Вадим Тарканий. Очень внимательный проктолог, аккуратно провел диагностику, всю проблему показал на мониторе, провел лечение. О проблеме я забыл и другим советую.
Спасибо Вадиму Ивановичу за комфортное лечение трещины. Здесь приятно находиться и лечиться. Я довольна обращением, и всем болеющим рекомендую.
начала делать эпиляцию еще весной и не поняла какой эффект. Летом ясное дело не делала, осенью решила возобновить. Сейчас уже результат есть, просто мне толком не объяснили чего ждать. Спрашивайте у врачей чего ждать, а то осадочек остался...
Оксфорд Медикал Хмельницкий. Посещение проктолога обошлось в 3500 грн . Врач Вадим (не помню отчество). Прекрасно себя чувствую. СПАСИБО.
Вадим Иванович Тарканий -отличный врач проктолог. В прошлом году лечил трещину прямой кишки, уже забыл.....но врача всем советую.
Уролог в этой клинике вернул мне уверенность в себе. Его лечение быстро дало эффект. Посоветовать друзьям не могу, неприлично как то, а здесь скажу, в случае чего можно обратиться к Билык Александру Николаевичу.
Удаляла липому у хирурга Тарканий Вадима Ивановича. Врач все делает аккуратно. Ни следа не осталось. Понравилось, что прием по записи, не пришлось ждать, улыбчивый персонал. Клиника мне нравится, уютно, приемлемые цены.
Благодарен урологу Билык Александру за отношение и лечение. Попав сюда я получил максимум внимания и понял что такое сервис высшего уровня.
Уролог Билык помог моему отцу. Тарифы не наши больничные, но зато приемы без очередей, все строго по записи. Анализы и узи-нас записывали и сразу принимали. В этом отношении конечно отличный сервис.
Сделала пару раз мезотерапию у Натальи Марчук. Для моей кожи это оказалось панацеей. Прыщики ушли, кожа посвежела и приняла хороший внешний вид. Тут и врач молодец, многое зависит от ее знаний и умений.
Как можно использовать препараты от морщин, у которых даже нету лицензии?! Фирма Leistern, которой пользуется клиника, якобы из Германии (как указанно на упаковке). Не ведитесь! Германия не прозводитель! Например, препарат NucleoForm Rich. Да, на упаковке написано: фирма Leistern, немецкий адрес Brüningstraße 50 65929 Frankfurt am Main/ Германия. Но по адресу никакой фирмы Leistern не найти! Есть сайт Leistern Pharmaceuticals GmbH. Но адрес на странице отсутствует, т.е. нету обратной связи! Серьезные компании так не поступают. Что же... Зная немецкий, я отправилась на поиски отзывов немецкоязычных потребителей. И что бы вы думали? Таковых отзывов нету! Никаких сведений о препарате! Препарат не известен! Позже я прочла на форумах, что у Leistern даже нету лицензии, даже на русском рынке. Остается только догадываться, где кто и из чего его производит. P.S.: К работе косметолога у меня замечаний нет (может, она и сама верит в качество продукции, с которой работает?).
Несколько раз обращалась к терапевту Ольге Поповой. Получила ряд дельных советов и действенных рекомендаций. Без очереди и суеты.
Cпасибо Татьяне Хмелевской за лечение эрозии. Помимо того, что она лечит, она все объясняет и не пугает. Я сама довольна и подругам советую.