В настоящее время "Туристическое агентство «Там-там»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Туристическое агентство «Там-там»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
НУ ЧТО ЭТА ЗА ТУР ФИРМА МЫ СПРАШИВАЛИ ОТКРОЮТ НАМ ВИЗЫ СРАЗУ.ДА ДА ОТВЕТИЛА ОНА И ВОТ МЫ УЖЕ ПО ВТОРОМУ РАЗУ ПЛАТИМ ПО ПОЛ ТЫСЯЧИ В ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ЗА ЧТО ЗА ТО ЧТО НЕ ГРАМАТНО СОСТАВИЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ Я САЖЕЛЕЮ ЧТО ОБРАТИЛСЯ К НИМ ЛЮДИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХНИМИ УСЛУГАМИ ЕТО МАШЕЙНИКИ
Доброго дня невдоволений клієнт! Дуже будемо раді особистому спілкуванню,якщо дійсно має місце ваша скарга! Адже трохи незрозуміла ситуація! Вам не відкрили візу,не записали на подачу, не вірно сформували документи? Що саме сталось? Просто поливати брудом, якщо ви не володієте інформацією,як взагалі відкривається віза і які можуть виникнути непередбачувані обставини не коректно!дуже цікаво чим закінчилась ваша історія,якщо вона існує насправді???
НУ ЧТО ЭТА ЗА ТУР ФИРМА МЫ СПРАШИВАЛИ ОТКРОЮТ НАМ ВИЗЫ СРАЗУ.ДА ДА ОТВЕТИЛА ОНА И ВОТ МЫ УЖЕ ПО ВТОРОМУ РАЗУ ПЛАТИМ ПО ПОЛ ТЫСЯЧИ В ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ЗА ЧТО ЗА ТО ЧТО НЕ ГРАМАТНО СОСТАВИЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ Я САЖЕЛЕЮ ЧТО ОБРАТИЛСЯ К НИМ ЛЮДИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХНИМИ УСЛУГАМИ ЕТО МАШЕЙНИКИ
Доброго дня невдоволений клієнт! Дуже будемо раді особистому спілкуванню,якщо дійсно має місце ваша скарга! Адже трохи незрозуміла ситуація! Вам не відкрили візу,не записали на подачу, не вірно сформували документи? Що саме сталось? Просто поливати брудом, якщо ви не володієте інформацією,як взагалі відкривається віза і які можуть виникнути непередбачувані обставини не коректно!дуже цікаво чим закінчилась ваша історія,якщо вона існує насправді???