Доброго дня! я хочу низько вклонитися чудовим лікарям Яремі Олександрі Дмитрівні Дуді Іванні Романівні Боженко Ользі Юрівні та Аллі Богданівні це в неї я проходила опромінювання я чесно не памятаю її фааммілію пану Павлу та Ірині - дякую Вам моі дорогі Ви тепер найрідніші люди в моєму житті ВИ повернули мені життя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня рак кожи. Раз в 2 года хожу к Иолкину, которій как семечки віщёлкивает очередную опухоль. К врачу никаких пртензий - Золотіе руки и отличніе знания. Но вот в администрировании - сплошной бардак. Приходишь в регистратуру. Записівают и говрят идите в отделение на 5 єтаже. Приходишь туда, говоришь: "мне к Иолкину на операцию"."А Иолкина нет". "Как нет? Меня же в регистратуре направили"- шушукаются одна с другой. куда-то звонят. Затем посілают на второй єтаж. Там огромная очередь. Выстаиваешь. Оказывается єто те, кто первый раз, а мне нужно было занимать очередь на 5 этаже и я был бы первым, а так оказался двадцатым, последним! Подошла очередь. Сделали операцию. Иолкин сказал: "подождите минут 15, проверю результат". Передо мною люди так и делали. Но я оказался последним. Сразу после операции Иолкина куда-то вызвали.Я его так и не дождался, ушёл через 40 минут. Слава Богу результаты всегда были отличными. Но организация работ, как у нашего дебильного правительства!
В радиологии самая главная старшая медсестра ИРИНА МИРОСЛАВОВНА , даже Зубарева ей не указ ! Ходит в карман деньги тащит и улыбается но если ей не угодить выпишут на следующий день и скажут все вы свободны, дальше лечитесь у себя .Надеюсь получиться донести все в министерство здравоохранения , к врачам претензий нет, но таких мед сестре увольнять надо, это черти что
Доброго дня! я хочу низько вклонитися чудовим лікарям Яремі Олександрі Дмитрівні Дуді Іванні Романівні Боженко Ользі Юрівні та Аллі Богданівні це в неї я проходила опромінювання я чесно не памятаю її фааммілію пану Павлу та Ірині - дякую Вам моі дорогі Ви тепер найрідніші люди в моєму житті ВИ повернули мені життя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня рак кожи. Раз в 2 года хожу к Иолкину, которій как семечки віщёлкивает очередную опухоль. К врачу никаких пртензий - Золотіе руки и отличніе знания. Но вот в администрировании - сплошной бардак. Приходишь в регистратуру. Записівают и говрят идите в отделение на 5 єтаже. Приходишь туда, говоришь: "мне к Иолкину на операцию"."А Иолкина нет". "Как нет? Меня же в регистратуре направили"- шушукаются одна с другой. куда-то звонят. Затем посілают на второй єтаж. Там огромная очередь. Выстаиваешь. Оказывается єто те, кто первый раз, а мне нужно было занимать очередь на 5 этаже и я был бы первым, а так оказался двадцатым, последним! Подошла очередь. Сделали операцию. Иолкин сказал: "подождите минут 15, проверю результат". Передо мною люди так и делали. Но я оказался последним. Сразу после операции Иолкина куда-то вызвали.Я его так и не дождался, ушёл через 40 минут. Слава Богу результаты всегда были отличными. Но организация работ, как у нашего дебильного правительства!
Віддам безкоштовно таблетки ксенода(половина пачки),мама відмовилась іх пити
В радиологии самая главная старшая медсестра ИРИНА МИРОСЛАВОВНА , даже Зубарева ей не указ ! Ходит в карман деньги тащит и улыбается но если ей не угодить выпишут на следующий день и скажут все вы свободны, дальше лечитесь у себя .Надеюсь получиться донести все в министерство здравоохранения , к врачам претензий нет, но таких мед сестре увольнять надо, это черти что