Сегодня имела "счастье" быть в детской обл. поликлинике. Врач назначил нам повторный осмотр, после сдачи анализов. Но для зав. поликлиники это оказалось не важным, она сказала платить 50грн и только тогда с ЕЁ величайшего позволения я получу талон на прием к доктору.Причем, что когда я была в первый раз,я безропотно их оплатила. Понимаю, что денег не хватает, раз в год можно и "пожертвовать". Но каждый раз, по 50, это уж слишком! Может кто то объяснит, что это за поборы такие, каждый раз ??? Вроде как приличное заведение, хорошие специалисты работают, но вижу борьба с коррупцией не дошла сюда еще...........
Сегодня имела "счастье" быть в детской обл. поликлинике. Врач назначил нам повторный осмотр, после сдачи анализов. Но для зав. поликлиники это оказалось не важным, она сказала платить 50грн и только тогда с ЕЁ величайшего позволения я получу талон на прием к доктору.Причем, что когда я была в первый раз,я безропотно их оплатила. Понимаю, что денег не хватает, раз в год можно и "пожертвовать". Но каждый раз, по 50, это уж слишком! Может кто то объяснит, что это за поборы такие, каждый раз ??? Вроде как приличное заведение, хорошие специалисты работают, но вижу борьба с коррупцией не дошла сюда еще...........