Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Фитнес-клуб «Forever»

Фитнес-клуб «Forever»
0.00
Рейтинг

Просмотров: 1826

Проголосовало: 0

Отзывов: 0

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Наш клуб "Forever" родился во Львове, в 2006 году. С первых шагов его существования наши цели преподавать фитнес профессионально, предоставлять львовянам качественные услуги, доказывать своим примером, что физическая культура является неотъемлемой частью культуры человечества.

Не менее важно: делаем эти услуги доступными большинству львовян, несмотря на экономические кризисы и рост цен, не повышаем стоимость абонементов.

Команда фитнес c ее тренерским составом – это настоящие профессионалы своего дела, высококвалифицированные специалисты, которые имеют высшее спортивно-педагогическое образование, или являются лучшими студентами ЛДУФК.

Мы постоянно совершенствуем свои профессиональные навыки и знания, участвуем в международных фитнес - конвенциях обмениваясь личным опытом.

Добросовестное отношение к любимому делу приносит богатый урожай: в наших клубах, создается круг единомышленников здорового образа жизни.

Данное сообщество людей растет: мы постоянно поддерживаем друг друга, не даем нашим клиентам оставаться наедине с собственными проблемами, умеем радоваться успехам друг друга. Наш круг постоянно распространяется: с нами остаются, к нам возвращаются и к нам приходят новые.

Итак, мы рады, что нашему коллективу удается создавать для людей среду, в которой можно полезно, эмоционально и комфортно провести время, которое вы нашли для себя. Каждый посетитель клуба «Forever» сможет выбрать тренировочные программы, с помощью каких именно он достигнет наилучшего результата.