O парикмахерской ОК КАРПАТЫ
Современная парикмахерская ,обслуживание внимательное,но мастера ❓❓❓❓Стриглась у Мврины- сделала совсем не то ,что я просила:клиента не слушает,навязывает свое некомпетентное мнение, нет индивидуального подхода-отфилировала так волосы,что отращивать надо год.Руки-крюки-а не мастер,профессионализм равен нулю.А удовольствие по потере волос стоит 120 грн.
O парикмахерской ОК КАРПАТЫ Современная парикмахерская ,обслуживание внимательное,но мастера ❓❓❓❓Стриглась у Мврины- сделала совсем не то ,что я просила:клиента не слушает,навязывает свое некомпетентное мнение, нет индивидуального подхода-отфилировала так волосы,что отращивать надо год.Руки-крюки-а не мастер,профессионализм равен нулю.А удовольствие по потере волос стоит 120 грн.