Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Мукачевская центральная районная больница

Мукачевская центральная районная больница
0.00
Рейтинг

Просмотров: 11974

Проголосовало: 0

Отзывов: 3

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СВЕТА
12.07.2016

СЕГОДНЯ ПОВЕЗЛИ ТЕТЮ С БОЛЬШЫМ ДАВЛЕНИЕМ...СИДЯТ В ПРИЕМНОЙ ТРИ ПАНИИ.И ОТКАЗЫВАЮТЬСЯ ПРИНИМАТЬ БОЛЬНУЮ...ОНИ ОКАЗУЕТЬСЯ ТОЖЕ С ДАВЛЕНИЕМ НА РОБОТЕ...ПОКА ЧЕЛОВЕК НЕ УПАЛ...ПРОСТО ХАМИЛИ............У МЕНЯ ВОПРОС КАК ТАКИЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ В МЕДЕЦЫНЕ..НАГЛЫЕ ЗАЖРАТЫЕ ХАМКИ.....ЗАВТРА ПООБЩАЕМСЯ ЕЩЕ РАЗ...ПАНИИ...

Галина
02.11.2019

Низкий уровень квалификации хирургов. Я обратилась 28.07.2019 года в травмпункт с жалобами на отек и боль в области левого голеностопа после травмы 27.07.19. Хирург поставил мне диагноз,--после проведения рентгена--, растяжение связок. Ничего не назначил. 26.08.19 я сделала МРТ- поставлен диагноз: краевой перелом медиальной лодыжки большеберцовой кости. Теносиновит сухожилий длинного сгибателя большого пальца стопы и длинного сгибателя пальцев стопы. Синовит. Дегенеративное повреждение дельтовидной связки. Месяц я ходила, хромая, без гипса и даже без назначения противовоспалительных препаратов. Судите сами, стоит ли доверять свое здоровье таким горе-врачам.

Нина Федоровна Лукач
04.11.2021

Добрый день! Хочу выразить глубокую благодарность доктору Маркушу Иштвану Карловичу за его умелые руки, высокопрофессиональные квалифицированные действия в лечении моей сестры Тетеря Татьяны Федоровны. Добрый, чуткий, внимательный, знающий свое дело доктор. Желаю ему крепкого здоровья, успехов в его нелегком труде, счастья и благополучия в личной жизни.С уважением, Лукач Н.Ф.

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *  Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения