Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Многопрофильный диагностический центр «Возрождение здоровья»

Многопрофильный диагностический центр «Возрождение здоровья»

Телефон:

38 (098) 524-42-31, 38 (095) 566-27-65

График:

Пн.-Пт.: 10.00-19.00

Сб.: 10.00-17.00

Вс.: выходной

0.00
Рейтинг

Просмотров: 5411

Проголосовало: 0

Отзывов: 3

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Юлия
04.07.2015

Очень понравилось внимательное отношение к нам (я ходила с детьми, после Индии изменилось поведение и реакция детей, стали возбудимые и начали кашлять неизлечимым кашлем). Обследование показало паразитов, мы пользовались биоприборами, чтобы вылечиться. Кашель у детей прошел (оказывается, паразиты засели в бронхах!!), я сама вылечила молочницу. Прибор, что мы приобрели, теперь наша палочка-выручалочка: ушибы, раны заживают очень быстро.

Слава
25.08.2015

БРТ диагностику делала Гераскина Л. 20 минут вместо заявленных 90—120. После сеанса Гераскина Л. направила меня на сдачу обычных анализов, которые опровергли ею присланный БРТ диагноз. В диагнозе вместо сформированных программ лечения были предложены препараты Кораллового клуба, которые не являются лекарственными средствами, и неизвестные приборы. Отзыв крайне негативный. Категорически не советую. В пустую потрачено 600 грн

Администрация центра
06.03.2016

Спасибо вам за отзыв, мы провели расследование данного инцидента. И позвольте вам дать разъяснения: 1. Согласно прейскуранта услуг - время проведения общей ВРТ-диагностики составляет 60 мин. - доктор именно столько и делал ее вам, администратор подтвердила это. 2. В результате диагностики доктор установила, что требуются дополнительная информация о состояния вашей крови, чтобы предложить квалифицированное лечение с составлением лечебной программы, подтвержденное еще и лабораторными исследованиями, что только подтверждает высокий профессиональный уровень доктора Гераскиной Л.Р. 3. Для проведения детоксикации организма вам была предложена программа очистки организма с применением препаратов компании Коралловый клуб, которые сертифицированы в Украине. Данная программа протестирована и хорошо зарекомендовала себя в лечении с применением биорезонансных приборов. Лекарственные препараты наши доктора не применяют, об этом мы сообщаем на сайте центра.

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *  Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения