Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Прилуцкая центральная районная больница

Прилуцкая центральная районная больница
3.00
Рейтинг

Просмотров: 6720

Проголосовало: 2

Отзывов: 5

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
17.10.2015

Больница ужасная!!! Но не стенами или ремонтом, а отношением мед.персонала. Только в карман смотрят. А особенно отличился такой себе врач Гирник. Как оказалось у него конфликты частенько бывают. Глав. врач больницы должен обратить внимание на проф. пригодность такого работника. Думаю жалобы на него поступали... Я обязательно составлю жалобу и не только глав.врачу. Не дай бог попасть к такому Гирнику...

03.04.2016

В Районной больнице порядок только в гинекологии ,там все удобства,врачи хорошие ,мед персонал отличный!

24.11.2016

В Районной больнице работает очень хороший врач,это Чоповський Василь Михайлович ,он хирург уролог,Василь Михайлович лечил моего папу ,он ему сделал операцию удалил аденому,у моего папы больное сердце,доктор взялся где то месяц его подготовлял к операции ,и вот 1 ноября он ее сделал в месте с Руденком Иваном Павловичем,операция шла три часа ,и все прошло удачно!Мы очень благодарны ему!!!!!

04.09.2018

Сегодня пришлось посетить Лора Седашко Ю.С. На рабочем месте врача не было. Она мило лялякала в соседнем кабинете окулиста. На просьбы придти на приём не быстро реагировали. Больные идущие под кабинетом её не очень волнуют, при том что все больные с пригорода и все спешат на свой автобус.Я пришла с небольшим воспаление. И что вы думаете? Она мне сразу отомстить (чтобы меньше говорила) выписала самые что ни есть дорогие лекарства на 700грн.Дисцыплины никакой в этой поликлиники нет. Куда хочу туда иду в рабочее время. В этом я думаю виноват главрач этой больницы. Откуда же появится уважение к таким врачам?

12.12.2018

Бардак ужасний.Хамство.прийом втрачей через пол часа час после начала робочого часу.

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *
* - поля, обязательные для заполнения