В настоящее время "Тульчинская центральная районная больница" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Тульчинская центральная районная больница", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Здравствуйте. Напишу пару слов о больнице, раз никто другой этого не сделал. Так вот, заведение, откровенно, ниже плинтуса. Ребята, я понимаю, что на бюджете далеко не заедешь, но такое наплевательское отношение к пациентам поражает!Включите человечность - это не сложно.
Не спорю, может и есть хорошие врачи, которые ратуют за пациентов, а не ждут когда им принесут денежку...но увы, таких я не видела, хотя в больнице бывала часто. Чего только стоит ГИНЕКОЛОГ с наращенными ногтями. Девушка, вы реально можете покалечить.
На тему денег я вообще промолчу...хотя нет, молчать не буду - платить надо за всё и всем. Одной смене заплатили чтобы поставили в палате обогреватель (без него чертовски холодно) пришла другая и тоже требуют денег. И это в палате с младенцем и роженицей!!! Без нескольких сотен даже бумажку не подпишут, а что будет если человеку действительно плохо? Умирать оставят? Врачи смотрят на пациента как на сброд.
Кстати о бумажках. Проходила я там как-то обследование на работу. Так вот, у них не оказалось нужной медицинской формы. Мне пришлось со смартфона искать бланк в интернете, идти в ближайший центр с принтером и распечатывать всё самой. А врач при этом мне почти что нахамила, так как я посмела войти в её обитель когда она вышивала или вязала (не рассмотрела точно) В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. И ещё куча таких же мелочей. Больше никогда туда не пойду, и никому не советую. Езжайте в Винницу или куда угодно, но эту богадельню надо разогнать или существенно проредить.
Спасибо за внимание. Надеюсь кому-то мой отзыв поможет.
Здравствуйте. Напишу пару слов о больнице, раз никто другой этого не сделал. Так вот, заведение, откровенно, ниже плинтуса. Ребята, я понимаю, что на бюджете далеко не заедешь, но такое наплевательское отношение к пациентам поражает!Включите человечность - это не сложно. Не спорю, может и есть хорошие врачи, которые ратуют за пациентов, а не ждут когда им принесут денежку...но увы, таких я не видела, хотя в больнице бывала часто. Чего только стоит ГИНЕКОЛОГ с наращенными ногтями. Девушка, вы реально можете покалечить. На тему денег я вообще промолчу...хотя нет, молчать не буду - платить надо за всё и всем. Одной смене заплатили чтобы поставили в палате обогреватель (без него чертовски холодно) пришла другая и тоже требуют денег. И это в палате с младенцем и роженицей!!! Без нескольких сотен даже бумажку не подпишут, а что будет если человеку действительно плохо? Умирать оставят? Врачи смотрят на пациента как на сброд. Кстати о бумажках. Проходила я там как-то обследование на работу. Так вот, у них не оказалось нужной медицинской формы. Мне пришлось со смартфона искать бланк в интернете, идти в ближайший центр с принтером и распечатывать всё самой. А врач при этом мне почти что нахамила, так как я посмела войти в её обитель когда она вышивала или вязала (не рассмотрела точно) В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. И ещё куча таких же мелочей. Больше никогда туда не пойду, и никому не советую. Езжайте в Винницу или куда угодно, но эту богадельню надо разогнать или существенно проредить. Спасибо за внимание. Надеюсь кому-то мой отзыв поможет.