уроды, не оказали помощь умирающему от пулевого ранения человеку. Так и умер под клиникой... Вот подробности: http://korrespondent.net/kyiv/1551891-v-centre-kieva-zastrelili-muzhchinu
Перед тем как Вас будут убивать, запишитесь на прием в эту клинику они обизательно помогут.Правда, только по предварительной записи, так и пишите- такого-то числа, во столько-то, по адресу- укажите полный адресс, в меня будут стрелять, прошу оказать медпомощь. А забыл, укажите номер медстраховки или денюжку в карман положите, а то всё таки частная клиника.
Дерьмо, а не клиника, надеюсь, полное отсутствие клиентов заставит нас забыть, что таковая вообще существовала
Вот, ещё одна ссылка на Татаринову, написано качественно эмоционально, и потому правдивость не вызывает сомнений:
"Час назад, идя по Саксаганского, стала свидетелем преступления. Прямо на тротуаре — окровавленный человек. С трудом дышит. Рядом валяются разбитые очки, бумажник… Редкие прохожие в недоумении останавливаются, кто-то спешит пройти мимо. Рефлекторно достаю мобильный. На ступеньках «Пивной на Саксаганского» мужчина в белой рубашке (менеджер, наверное) говорит по телефону. Прислушиваюсь — вызывает скорую. Звоню в милицию. Девушка принимает вызов. Благодарит. На окровавленном тротуаре четверо — собственно жертва, менеджер пивнухи, я и хрупкая девушка. Судорожно соображаем что делать дальше. Как помочь? А!!! НАПРОТИВ — клиника Healthy&Happy;..."
http://hvylya.org/news/exclusive/zastrelennogo-v-tsentre-kieva-muzhchinu-ne-spasli-v-chastnoy-klinike-potomu-chto-u-nih-zapis-i-vse-zanyatyi.html
Самое страшное, что руководители этой говеной больнички дадут на лапу кому надо, чтобы скандал замять и будут себе дальше бабосы зарабатывать. Ходить к ним будут такие же уроды как и они, многим же попросту насрать, что кто то там, где то сдох.
Какой позор для клиники! Думаю, общественность накажет Healthy&Happy; тем, что откажеться от лечения в ней. Хотя!?, что в государственной, что в часной врачи одинаково могут не выполнить свой долг. Интересно, в клятве Гиппократа, что - то говорится про предварительную запись? Может, виноваты не врачи а администратор на рецепшене!? Фифа, возомнившая из себя пренцесу - медсестра недоучка, которая не способна грамотно разобраться в ситуации и принять верное решение. В любом случае буду внимательно следить за ходом событий. "Зацепило"!
уроды, не оказали помощь умирающему от пулевого ранения человеку. Так и умер под клиникой... Вот подробности: http://korrespondent.net/kyiv/1551891-v-centre-kieva-zastrelili-muzhchinu
Бажаю,щоб працівників цієї клініки теж спіткала доля мужчини,якому ці сволочі не надали допомогу перед своїми вікнами.Це повний п....ц.Час уродів.
Перед тем как Вас будут убивать, запишитесь на прием в эту клинику они обизательно помогут.Правда, только по предварительной записи, так и пишите- такого-то числа, во столько-то, по адресу- укажите полный адресс, в меня будут стрелять, прошу оказать медпомощь. А забыл, укажите номер медстраховки или денюжку в карман положите, а то всё таки частная клиника.
Б...я клиника-уроды конченные
Дерьмо, а не клиника, надеюсь, полное отсутствие клиентов заставит нас забыть, что таковая вообще существовала Вот, ещё одна ссылка на Татаринову, написано качественно эмоционально, и потому правдивость не вызывает сомнений: "Час назад, идя по Саксаганского, стала свидетелем преступления. Прямо на тротуаре — окровавленный человек. С трудом дышит. Рядом валяются разбитые очки, бумажник… Редкие прохожие в недоумении останавливаются, кто-то спешит пройти мимо. Рефлекторно достаю мобильный. На ступеньках «Пивной на Саксаганского» мужчина в белой рубашке (менеджер, наверное) говорит по телефону. Прислушиваюсь — вызывает скорую. Звоню в милицию. Девушка принимает вызов. Благодарит. На окровавленном тротуаре четверо — собственно жертва, менеджер пивнухи, я и хрупкая девушка. Судорожно соображаем что делать дальше. Как помочь? А!!! НАПРОТИВ — клиника Healthy&Happy;..." http://hvylya.org/news/exclusive/zastrelennogo-v-tsentre-kieva-muzhchinu-ne-spasli-v-chastnoy-klinike-potomu-chto-u-nih-zapis-i-vse-zanyatyi.html
«МОЛОДЦЫ!!!!!» Учите персонал, за ваших сотрудников стыдно. Они не только персонал, а еще и ЛЮДИ.
Самое страшное, что руководители этой говеной больнички дадут на лапу кому надо, чтобы скандал замять и будут себе дальше бабосы зарабатывать. Ходить к ним будут такие же уроды как и они, многим же попросту насрать, что кто то там, где то сдох.
Какой позор для клиники! Думаю, общественность накажет Healthy&Happy; тем, что откажеться от лечения в ней. Хотя!?, что в государственной, что в часной врачи одинаково могут не выполнить свой долг. Интересно, в клятве Гиппократа, что - то говорится про предварительную запись? Может, виноваты не врачи а администратор на рецепшене!? Фифа, возомнившая из себя пренцесу - медсестра недоучка, которая не способна грамотно разобраться в ситуации и принять верное решение. В любом случае буду внимательно следить за ходом событий. "Зацепило"!