В принципе достаточно хорошая больница. Я вообще то не собирался лечиться в Украине, но так случилось. Очень обрадовался когда нашел в инете «ОН клиник Луганск». С «Он клиник» уже сталкивался в Москве, сейчас они по другому уже называются, но суть та же. Моему врачу лет так около 50 было, а то и больше, когда я сказал что с другой страны он даже не хотел браться за меня, типа сбежишь как только болеть перестанет, а потом будешь жалобы писать. Я собственно так и хотел, но врач настолько расположил к себе, что принял решение пройти все лечение в этой клинике, да и дешевле в Украине обходится. Геморрой мне перевязывался 4 раза к ряду с интервалами 7-10 дней. На последок забрал пакет мазей и тфу-тфу чувствую великолепно себя.
Не буду сильно агитировать и хвалить, а то случаи у всех разные…да и люди разные. Мне помогли в Клинике, за что лично от меня благодарность. Я пациент смирный – оплатил сколько сказали (2 с лишним тысячи), не скандалил, верил врачу и вот здоровенький. Многое зависит от того с каким настроением вы пришли. Довериться «ОН Клинике» я считаю можно.
Была несколько раз у гинекологов, хочу сказать огромное спасибо и пожелать успехов в этом нелегком труде и побольше довольных пациентов. У меня есть постоянный гинеколог, к которому я хожу регулярно, но для лечения эрозии шейки матки я выбрала ОН Клиник, прерывание беременности тоже решила сделать в ОН Клиник. Причин несколько – материальная база, комфорт, больше чем человеческое отношение к пациенту. Каким бы замечательным врачом не была моя личная гинеколог, но аппарат для криодеструкции, выпуска 198.. какого-то года выпуска, который медсестра только при мне несколько раз прятала от проверок или современный радиоволновой аппарат – это две большие разницы. Кстати и врач это сама признает и сама перенаправляет девушек в более совремнные учреждения для проведения глобальных процедур.
Вот так. ОН Клиник – 5 с большим плюсом.
Пошла по рекомендации своей начальницы, а та куда попало не пошла бы. Проблема была по гинекологии, причем я даже знала какая, но нормальное лечение за 2 года никто не мог назначить. Я себе представляла так – врач посмотрит всю мою папку анализов и напишет лечение, а нет, получилось так – часть анализов назначено было пересдать, месячное УЗИ исследование и сдать гормоны. В общем месяц проходила все что было назначено. Диагноз совпал с предыдущим, но открылись новые факты, которые и обусловливали жалобы. Лечение было назначено недорогое, но очень нудное и 12 процедур в самой клинике. От жалоб я избавилась, цикл нормализовался, и сейчас почитав отзывы о клинике я понимаю, что наверно не у всех хватает терпения, времени, веры не знаю чего еще чтобы доводить начатое до конца, отсюда и негатив берется. А врачи, медсестры, ресепшн – все выше любых похвал, абсолютно все участвуют в создании комфортных условий для пациента.
Хорошие врачи персонал, несколько отделений, но по сути это проктологическая клиника. Лечить геморрой приезжают из разных городов Луганской области и даже России. Я сама врач и должна сказать, что врачи проктологи, да и гинекологи с урологами известные в медицинских кругах, авторитетные врачи. Единственное, что я бы рекомендовала и пациентам и руководству – это все таки брать хотя бы клинический анализ крови перед тем же лигированием, ведь это манипуляция на сосудах. Работа клиники организована на высшем уровне. Желаю успехов в работе!
В принципе достаточно хорошая больница. Я вообще то не собирался лечиться в Украине, но так случилось. Очень обрадовался когда нашел в инете «ОН клиник Луганск». С «Он клиник» уже сталкивался в Москве, сейчас они по другому уже называются, но суть та же. Моему врачу лет так около 50 было, а то и больше, когда я сказал что с другой страны он даже не хотел браться за меня, типа сбежишь как только болеть перестанет, а потом будешь жалобы писать. Я собственно так и хотел, но врач настолько расположил к себе, что принял решение пройти все лечение в этой клинике, да и дешевле в Украине обходится. Геморрой мне перевязывался 4 раза к ряду с интервалами 7-10 дней. На последок забрал пакет мазей и тфу-тфу чувствую великолепно себя.
Не буду сильно агитировать и хвалить, а то случаи у всех разные…да и люди разные. Мне помогли в Клинике, за что лично от меня благодарность. Я пациент смирный – оплатил сколько сказали (2 с лишним тысячи), не скандалил, верил врачу и вот здоровенький. Многое зависит от того с каким настроением вы пришли. Довериться «ОН Клинике» я считаю можно.
Была несколько раз у гинекологов, хочу сказать огромное спасибо и пожелать успехов в этом нелегком труде и побольше довольных пациентов. У меня есть постоянный гинеколог, к которому я хожу регулярно, но для лечения эрозии шейки матки я выбрала ОН Клиник, прерывание беременности тоже решила сделать в ОН Клиник. Причин несколько – материальная база, комфорт, больше чем человеческое отношение к пациенту. Каким бы замечательным врачом не была моя личная гинеколог, но аппарат для криодеструкции, выпуска 198.. какого-то года выпуска, который медсестра только при мне несколько раз прятала от проверок или современный радиоволновой аппарат – это две большие разницы. Кстати и врач это сама признает и сама перенаправляет девушек в более совремнные учреждения для проведения глобальных процедур. Вот так. ОН Клиник – 5 с большим плюсом.
Пошла по рекомендации своей начальницы, а та куда попало не пошла бы. Проблема была по гинекологии, причем я даже знала какая, но нормальное лечение за 2 года никто не мог назначить. Я себе представляла так – врач посмотрит всю мою папку анализов и напишет лечение, а нет, получилось так – часть анализов назначено было пересдать, месячное УЗИ исследование и сдать гормоны. В общем месяц проходила все что было назначено. Диагноз совпал с предыдущим, но открылись новые факты, которые и обусловливали жалобы. Лечение было назначено недорогое, но очень нудное и 12 процедур в самой клинике. От жалоб я избавилась, цикл нормализовался, и сейчас почитав отзывы о клинике я понимаю, что наверно не у всех хватает терпения, времени, веры не знаю чего еще чтобы доводить начатое до конца, отсюда и негатив берется. А врачи, медсестры, ресепшн – все выше любых похвал, абсолютно все участвуют в создании комфортных условий для пациента.
Хорошие врачи персонал, несколько отделений, но по сути это проктологическая клиника. Лечить геморрой приезжают из разных городов Луганской области и даже России. Я сама врач и должна сказать, что врачи проктологи, да и гинекологи с урологами известные в медицинских кругах, авторитетные врачи. Единственное, что я бы рекомендовала и пациентам и руководству – это все таки брать хотя бы клинический анализ крови перед тем же лигированием, ведь это манипуляция на сосудах. Работа клиники организована на высшем уровне. Желаю успехов в работе!