В настоящее время "Ортопедическая клиника им. А. И. Блискунова" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Ортопедическая клиника им. А. И. Блискунова", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Здравствуйте!очень хочу проконсультироваться у специалистов вашей клиники!!подскажите,пожалуйста,можно ли мне помочь!я в 2001году в 22года сделала операцию и удленнила голени на 5см в Киеве!у Веклича В.!с левой ногой все нормально,а вот с правой,что то пошло не так! колено перерозгибается!кроме того оно идет внутрь!если надо я пришлю фото!после того Веклич еще два раза ламал и передельвал левую ногу но все по прежнему плохо!!а сейчас спустя 15лет нога начала болеть в колене и до бедра!место перелома болит редко,а вот задняя поверхность бедра болит чаще и чаще!помогите,пожалуйста!
Здравствуйте!очень хочу проконсультироваться у специалистов вашей клиники!!подскажите,пожалуйста,можно ли мне помочь!я в 2001году в 22года сделала операцию и удленнила голени на 5см в Киеве!у Веклича В.!с левой ногой все нормально,а вот с правой,что то пошло не так! колено перерозгибается!кроме того оно идет внутрь!если надо я пришлю фото!после того Веклич еще два раза ламал и передельвал левую ногу но все по прежнему плохо!!а сейчас спустя 15лет нога начала болеть в колене и до бедра!место перелома болит редко,а вот задняя поверхность бедра болит чаще и чаще!помогите,пожалуйста!