В настоящее время "Вемар, медицинский центр" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Вемар, медицинский центр", свяжитесь с нами. Узнать больше...
К своему несчастью «посчастливилось» мне обратиться в чудную клинику Вемар дабы узнать о наличии у себя кисты яичников. Исходя из личного опыта и опыта своих знакомых «счастливчиков» позволю себе утверждать, что в этой поликлинике «трудятся» крайнего уровня непрофессионалы, вполне возможно убийцы-злоумышленники, поскольку результаты обследования в Вемаре оказываются с завидным постоянством у большинства «подопытных» крайне негативными, врачи рекомендуют срочно ложиться на операцию поскольку все катастрофически плохо, нужно все вырезать, пугают летальным исходом и т.д. Согласно заключениям моего обследования на наличие кисты и обследования моей подруги, врачи (вероятно от слова врать) Вемара сказали, что детей у нас не будет и без операции по удалению яичников мы долго не протянем. Возможно они имеют откаты с операций?
Но пройдя аналогичные обследования в других киниках оказалось, что все не так уж и плохо, а в опровержение их диагнозу я родила чудесного сына и киста пропала. Уважаемые женщины, если вы все же рискнули сходить в Вемар и получили закономерно-негативный диагноз, не отчаивайтесь и проверьтесь в других клиниках! Старайтесь обходить бездарностей стороной и будьте здоровы!
Добрый день, уважаемые посетители сайта и пациенты медицинского центра "Вемар"! Вынуждена обратиться в к Вам по причине того, что кто-то целенаправленно оставляет негативные отзывы от работе нашего медцентра от несуществующих людей с целью дискредитации нашей профессиональной квалификации и уничтожении репутации медцентра "Вемар". Администрация нашего медицинского заведения вынуждена обратиться в правоохранительные органы для вычисления людей, заинтересованных в этом. Поскольку по правилам для оставления отзыва на нашем сайте (можете проверить это самостоятельно), необходимо оставить свой реальный номер телефона и реальный адрес электронной почты (для проверки реальности указанных фактов администрацией. Так вот,при проверки данных предыдущего отзыва (который появляется на нашем сайте второй раз и он же с 3 октября гуляет по интернету), было выяснено, что в первом случае данные были не указаны совсем (скорее всего, что человек связан с IT-технологиями), а во второй раз оставлены заведомо ложные данные электронной почты и тел. 093-951 1321 (Девушка Алена по этому телефону утверждает, что никогда не была пациенткой нашего медцентра). Обвининия, выдвинутые врачам нашего медцентра , слишком серьезны, чтобы оставить их без внимания. Со своей стороны, я , как главный врач с серьезной репутацией и 20-летним безукоризненным стажем работы, сделаю все,чтобы вычислить злоумышленника, который своими действиями порочить честь моего белого халата и доводит меня до слез как порядочного и честного человека. С уважением к своим пациентам, Оксана Юрьевна Палиенко
К своему несчастью «посчастливилось» мне обратиться в чудную клинику Вемар дабы узнать о наличии у себя кисты яичников. Исходя из личного опыта и опыта своих знакомых «счастливчиков» позволю себе утверждать, что в этой поликлинике «трудятся» крайнего уровня непрофессионалы, вполне возможно убийцы-злоумышленники, поскольку результаты обследования в Вемаре оказываются с завидным постоянством у большинства «подопытных» крайне негативными, врачи рекомендуют срочно ложиться на операцию поскольку все катастрофически плохо, нужно все вырезать, пугают летальным исходом и т.д. Согласно заключениям моего обследования на наличие кисты и обследования моей подруги, врачи (вероятно от слова врать) Вемара сказали, что детей у нас не будет и без операции по удалению яичников мы долго не протянем. Возможно они имеют откаты с операций? Но пройдя аналогичные обследования в других киниках оказалось, что все не так уж и плохо, а в опровержение их диагнозу я родила чудесного сына и киста пропала. Уважаемые женщины, если вы все же рискнули сходить в Вемар и получили закономерно-негативный диагноз, не отчаивайтесь и проверьтесь в других клиниках! Старайтесь обходить бездарностей стороной и будьте здоровы!
Добрый день, уважаемые посетители сайта и пациенты медицинского центра "Вемар"! Вынуждена обратиться в к Вам по причине того, что кто-то целенаправленно оставляет негативные отзывы от работе нашего медцентра от несуществующих людей с целью дискредитации нашей профессиональной квалификации и уничтожении репутации медцентра "Вемар". Администрация нашего медицинского заведения вынуждена обратиться в правоохранительные органы для вычисления людей, заинтересованных в этом. Поскольку по правилам для оставления отзыва на нашем сайте (можете проверить это самостоятельно), необходимо оставить свой реальный номер телефона и реальный адрес электронной почты (для проверки реальности указанных фактов администрацией. Так вот,при проверки данных предыдущего отзыва (который появляется на нашем сайте второй раз и он же с 3 октября гуляет по интернету), было выяснено, что в первом случае данные были не указаны совсем (скорее всего, что человек связан с IT-технологиями), а во второй раз оставлены заведомо ложные данные электронной почты и тел. 093-951 1321 (Девушка Алена по этому телефону утверждает, что никогда не была пациенткой нашего медцентра). Обвининия, выдвинутые врачам нашего медцентра , слишком серьезны, чтобы оставить их без внимания. Со своей стороны, я , как главный врач с серьезной репутацией и 20-летним безукоризненным стажем работы, сделаю все,чтобы вычислить злоумышленника, который своими действиями порочить честь моего белого халата и доводит меня до слез как порядочного и честного человека. С уважением к своим пациентам, Оксана Юрьевна Палиенко