В настоящее время "ЧП фирма ВЛМ «Одонтопрактика»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "ЧП фирма ВЛМ «Одонтопрактика»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Давно обслуживаюсь в Одонтопрактике. Очень отчетливо поняла - цель фирмы - больше работы, больше им заплатиш. Придумывают кучу проблем, лищь бы к ним ходил и платил. Пример - молодой девушке сын владельца насчитал 8 пломб. 3 слелал на 2000грн. После чего 2 других стоматолога при профосмотре сказали - менять врача, поскольку платиш -будут бесконечно лечить. Протезирование оччень проблемное у них. Знаю что говорю. Удачи!
Давно обслуживаюсь в Одонтопрактике. Очень отчетливо поняла - цель фирмы - больше работы, больше им заплатиш. Придумывают кучу проблем, лищь бы к ним ходил и платил. Пример - молодой девушке сын владельца насчитал 8 пломб. 3 слелал на 2000грн. После чего 2 других стоматолога при профосмотре сказали - менять врача, поскольку платиш -будут бесконечно лечить. Протезирование оччень проблемное у них. Знаю что говорю. Удачи!