В настоящее время "Стоматологическая клиника «Вистом»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Стоматологическая клиника «Вистом»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Отрицательный отзыв. Осталась очень не довольна стоматологом Кислюком Савелием Александровичем. Не пунктуальный и некомпетентный человек. Считаю, что не должен работать в такой клинике.
А мне понравился Савелий Александрович! Очень внимательный врач, спокойный, вежливый, работает очень быстро, качественно, все делает безболезненно, всегда четко прихожу на свое время, еще не разу не ждала!Лечимся у него всей семьей!
Отрицательный отзыв. Осталась очень не довольна стоматологом Кислюком Савелием Александровичем. Не пунктуальный и некомпетентный человек. Считаю, что не должен работать в такой клинике.
А мне понравился Савелий Александрович! Очень внимательный врач, спокойный, вежливый, работает очень быстро, качественно, все делает безболезненно, всегда четко прихожу на свое время, еще не разу не ждала!Лечимся у него всей семьей!